尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
保师附小 十七中 楼体上是信用社宿舍1号楼 三室两厅
140.5㎡3室2厅南北信用社宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10320元/㎡
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居
135㎡3室2厅南云海世家
不满二147万 10889元/㎡
热搜人气精品好房,京南一品3室2厅2卫2阳台,房主急售
136㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11015元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139万 10056元/㎡
学府花园南北通透三居 146.5平精装2层 137.8万
146.5㎡3室2厅南北学府花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 9406元/㎡
华中彩虹城新小区,包新本税,位置好,密码锁看房
142.67㎡4室2厅南彩虹城
不满二146.9万 10296元/㎡
核心高端社区 三室毛坯 随意装 前卫路小13中
141㎡3室2厅南诚园
不满二次新房143万 10142元/㎡
直隶新城文苑122㎡安静宜居 公交便利
122㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二138.8万 11377元/㎡
热搜人气南北通透155㎡,精装,户型好WY
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9665元/㎡
热搜人气新上!一楼带超大院子 park湾 不临街 南侧洋房 全天采光
140㎡3室2厅南Park湾
带花园户型佳性价比高小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 9893元/㎡
-植物园一路之隔 高端社区 玉兰湾4室 三阳开泰 自住精装修
123㎡4室2厅南K2玉兰湾
拎包入住黄金楼层业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147.5万 11992元/㎡
北基地建设家园超好的地段,住家舒适
130.83㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10701元/㎡
热搜人气秀兰尚城 南北通透精装实用小三居 中层采光优 小高层中间楼层
120㎡3室2厅南北秀兰尚城
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138.6万 11550元/㎡
热搜人气大社区环境好首付低户型好
155㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 9277元/㎡
人气没有任何附带设施,价格小议。 要求全款
185㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7568元/㎡
鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
热搜人气乐凯 竞秀公园 玉兰九赋 精装修 一天没住过大三室 拎包入住
140㎡3室2厅南玉兰花园
拎包入住业主急售性价比高户型佳满二人车分流143.6万 10257元/㎡
查看更多房源