法拍房 温莎假日| 河北省保定市涿州市码头镇码头村温莎假日B-10幢的房产
309.69㎡ 温莎假日
3km公园3km三甲医院136.97万4423元/㎡
北京西南 京都颐和城 276平联排别墅 休闲之选
276.95㎡4室2厅南北颐和公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院138万 4983元/㎡
朝阳花园,11/12跃层,带大平台,小高层,一梯两户
275㎡5室3厅南北朝阳花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡
朝阳花园,11/12跃层,带大平台,小高层,一梯两户
275㎡5室3厅南北朝阳花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡
朝阳花园275平南北通透顶层豪装 五室三厅仅145.8万
275㎡5室3厅南北朝阳花园
拎包入住业主急售采光好赠露台不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 5302元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
金迪花园带家具家电 有产权车库 诚心出售
244㎡5室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5533元/㎡
人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
法拍房 海洋小区| 河北省保定市高碑店市幸福南路东侧海龙公寓4号楼6号门店1-2层
190.42㎡ 海洋小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院142.09万7462元/㎡
北二环别墅社区 小高层抄低单价 可高平
188.67㎡3室2厅南北红山庄园
暂无数据3km三甲医院135万 7156元/㎡
高铁狮子城精装上跃 换房急售
186㎡6室4厅南北K2京西狮子城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7474元/㎡
人气没有任何附带设施,价格小议。 要求全款
185㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7568元/㎡
秀兰锦观城 4室2厅 南 北
183㎡4室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7651元/㎡
好地段,出行方便,税费少,配套全
180㎡4室2厅南物资局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8223元/㎡
军校广场 东方家园 南向精装四居 精装中间楼层
176㎡4室2厅南东方家园
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8239元/㎡
名人国际172平南北通透自住精装三居 仅136.8万
172.17㎡3室2厅南北名人国际
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 7946元/㎡
50万豪华装修 河小13中富人区 名人国际 8楼 小高层
172.17㎡3室2厅南名人国际
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.9万 7951元/㎡
大社区四室瓷砖房竞秀附近
172㎡4室2厅南北盛景园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7849元/㎡
新出河小十三中名人国际 电梯小高一梯两户三阳开泰户型明厨明卫
172㎡3室2厅南北名人国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8023元/㎡
业主直卖莲池 珑城花园 3室2厅2卫 中装修 随时看房 价格可议
171.37㎡3室2厅南北珑城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8520元/㎡
河北小学 十三中 财苑小区167平精装三居 南向高层满二房源
167㎡3室2厅南财苑小区
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8383元/㎡
诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
人气小高层,三阳开泰户型,新一代C区,带地下室,带车位(租的)
166.18㎡3室2厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 8172元/㎡
假日花园南院,四室两厅两卫,带地下车位和地下室
166㎡4室2厅南北假日花园A区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8422元/㎡
小区不出房 财苑小区 中间楼层 河小13中 三阳开泰落地窗
165㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8242元/㎡
未来花郡(北区) 有电梯 南北通透 次新房 高楼层视野无遮挡
165㎡4室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 9042元/㎡
户型楼栋位置很好,适合刚需居住,大商场购物方便
165㎡4室2厅南水榭花城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8607元/㎡
热搜人气高新区实验旁(保师附分)通透三居配套全,品质次小区
163㎡3室2厅南北朝阳首府·御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8344元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
查看更多房源