鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
热搜人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
热搜紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
热搜人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
深圳园燕华城 和光书院 准现房南北 通透大三居 高品质社区
138㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房133.86万 9700元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
九千多朝阳首,府一期 洋房 全明双南 采光好普通
136㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9632元/㎡
八一小区 三室 房主诚心出售
120㎡3室2厅南北八一小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
热搜人气急售 房源真实 位置 户型好 绿城物业 即买即住
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流129万 9348元/㎡
丽景蓝湾B区一楼带院 精装,交通便利新本包税
115㎡3室2厅南丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12157元/㎡
学府花园南北通透三居 146.5平精装2层 137.8万
146.5㎡3室2厅南北学府花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 9406元/㎡
热搜人气乐凯学校 竞秀公园对面!玉兰花园 精装三室 南北通透环境好
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满二人车分流136.8万 9897元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流136.8万 9897元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰城市美居 3室2厅
143.23㎡3室2厅南北秀兰城市美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9076元/㎡
人气精品好房一楼带大院,铂悦山秋实园4室2厅3卫1阳台,房主急售
138㎡4室2厅南北铂悦山秋实园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 9913元/㎡
房子精装修 一楼带小院 没有见过这么有品位的房子
95㎡2室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 14400元/㎡
新上!宁和小区 稀缺2楼 装修花了30万 三阳开泰 不临街
148.22㎡3室2厅南宁和小区
性价比高户型佳拎包入住黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8703元/㎡
人气紧邻东湖未来城南北通透自住精装三居 136平
136㎡3室2厅南北未来城
明厨明卫户型佳性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131.8万 9691元/㎡
查看更多房源