鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
热搜人气诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
深圳园燕华城 和光书院 准现房南北 通透大三居 高品质社区
138㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房133.86万 9700元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
人气小高层,三阳开泰户型,新一代C区,带地下室,带车位(租的)
166.18㎡3室2厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 8172元/㎡
业主直卖晨巍佳欣小高层11层含地下车位3室2厅2卫,两梯两户,
133.26㎡3室2厅南北晨巍佳欣
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9605元/㎡
热搜人气直隶新城文苑122㎡安静宜居 公交便利
122㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二138.8万 11377元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰城市美居 3室2厅
143.23㎡3室2厅南北秀兰城市美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9076元/㎡
新出河小十三中名人国际 电梯小高一梯两户三阳开泰户型明厨明卫
172㎡3室2厅南北名人国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8023元/㎡
名人国际172平南北通透自住精装三居 仅136.8万
172.17㎡3室2厅南北名人国际
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 7946元/㎡
丽景蓝湾B区一楼带院 精装,交通便利新本包税
115㎡3室2厅南丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12157元/㎡
刚交新房 包新本 一梯一户国誉上城 随时看房
127㎡3室2厅南北北京城建·国誉上城
不满二133万 10472元/㎡
丽景蓝湾B区,大型社区,阳光充足,,居家选择
159㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8792元/㎡
云溪九城,大型社区,阳光充足,,居家选择
135.11㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10362元/㎡
北基地建设家园超好的地段,住家舒适
130.83㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10701元/㎡
热搜人气好户型,好位置,大三居室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 9623元/㎡
查看更多房源