高新区北师大 复式住宅 位置好 采光好
242㎡6室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 5322元/㎡
热搜次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
深圳园燕华城 和光书院 准现房南北 通透大三居 高品质社区
138㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房133.86万 9700元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
热搜人气小高层三阳开泰户型146平3居 南北向豪华装修 视野无遮挡
146㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
配套成熟明厨明卫户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8890元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰城市美居 3室2厅
143.23㎡3室2厅南北秀兰城市美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9076元/㎡
热搜人气九千多朝阳首,府一期 洋房 全明双南 采光好普通
136㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9632元/㎡
精品好房一楼带大院,铂悦山秋实园4室2厅3卫1阳台,房主急售
138㎡4室2厅南北铂悦山秋实园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 9913元/㎡
热搜人气急售 房源真实 位置 户型好 绿城物业 即买即住
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流129万 9348元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
152.88㎡3室2厅南北移动小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9027元/㎡
八一小区 三室 房主诚心出售
120㎡3室2厅南北八一小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
金迪花园带家具家电 有产权车库 诚心出售
244㎡5室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5533元/㎡
鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
热搜人气新上!一楼带超大院子 park湾 不临街 南侧洋房 全天采光
140㎡3室2厅南Park湾
带花园户型佳性价比高小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 9893元/㎡
查看更多房源