高新区北师大 复式住宅 位置好 采光好
242㎡6室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 5322元/㎡
小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
热搜次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
热搜人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
深圳园燕华城 和光书院 准现房南北 通透大三居 高品质社区
138㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房133.86万 9700元/㎡
热搜人气保师附小旁边三室,三阳开泰 户型好单价低
154.6㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8331元/㎡
八一小区 三室 房主诚心出售
120㎡3室2厅南北八一小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
学府花园南北通透三居 146.5平精装2层 137.8万
146.5㎡3室2厅南北学府花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 9406元/㎡
热搜人气乐凯学校 竞秀公园对面!玉兰花园 精装三室 南北通透环境好
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满二人车分流136.8万 9897元/㎡
全天采光、小高层、中间楼层,南北通透卫生间带窗户、北师大学校
118㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二129.8万 11000元/㎡
热搜人气玉兰九赋小号层115平乐凯中片内
115㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流140万 12174元/㎡
热搜使用面积200多平 送下跃 送小院儿 东湖铂悦山 电梯洋房
122㎡3室2厅南东湖铂悦山
带花园性价比高业主急售首付低满二次新房人车分流139.5万 11434元/㎡
新上!宁和小区 稀缺2楼 装修花了30万 三阳开泰 不临街
148.22㎡3室2厅南宁和小区
性价比高户型佳拎包入住黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8703元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139万 10056元/㎡
热搜人气新本包税!交通便利!户型好!业主急售
145㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流132万 9103元/㎡
查看更多房源