热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
热搜紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
人气深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
深圳园燕华城 和光书院 准现房南北 通透大三居 高品质社区
138㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房133.86万 9700元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
热搜人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
人气新一代C 很少出房的小高层三室两厅两卫三阳户型采光非常好
163㎡3室2厅南新一代C区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7669元/㎡
热搜人气乐凯学校 竞秀公园对面!玉兰花园 精装三室 南北通透环境好
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满二人车分流136.8万 9897元/㎡
热搜人气今日新上:直隶新城 117平米125万 价格可议 随时看房
117㎡3室2厅南直隶新城
满二125万 10684元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流136.8万 9897元/㎡
刚交新房 包新本 一梯一户国誉上城 随时看房
127㎡3室2厅南北北京城建·国誉上城
不满二133万 10472元/㎡
学府花园南北通透三居 146.5平精装2层 137.8万
146.5㎡3室2厅南北学府花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 9406元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流136.8万 9897元/㎡
热搜人气急售 房源真实 位置 户型好 绿城物业 即买即住
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流129万 9348元/㎡
热搜人气带地下车位 假日山水华庭 舒适大三室 豪华装修 河小 13中
155㎡3室2厅南假日山水华庭
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8129元/㎡
人气华中物业 精装修 可拎包入住新秀九年义务制
137.36㎡3室2厅南北华中国宅华园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9100元/㎡
业主直卖竞秀 秀兰城市美居 3室2厅
143.23㎡3室2厅南北秀兰城市美居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9076元/㎡
人气深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
不满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
查看更多房源