热搜次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
嘎嘎新 前卫路小学三分 物业好 3室毛坯随意装
134㎡3室2厅南北京城建·国誉上城
不满二126万 9403元/㎡
8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
深圳园燕华城 和光书院 准现房南北 通透大三居 高品质社区
138㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房133.86万 9700元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
热搜人气朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
热搜人气急售 房源真实 位置 户型好 绿城物业 即买即住
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流129万 9348元/㎡
热搜人气乐凯学校 竞秀公园对面!玉兰花园 精装三室 南北通透环境好
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满二人车分流136.8万 9897元/㎡
今日新上:直隶新城 117平米125万 价格可议 随时看房
117㎡3室2厅南直隶新城
满二125万 10684元/㎡
热搜人气新保师铁片!秀兰尚城 南北通透精装三室地暖 采光好 随时看房
156㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8128元/㎡
刚交新房 包新本 一梯一户国誉上城 随时看房
127㎡3室2厅南北北京城建·国誉上城
不满二133万 10472元/㎡
高新区北师大 复式住宅 位置好 采光好
242㎡6室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 5322元/㎡
热搜财苑小区164平精装三居 南北通透 中间好楼层
164㎡3室2厅南财苑小区
业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 7988元/㎡
热搜人气捡漏房主降价急售超值合适抓紧时间看房机会难得,超低价
136㎡3室2厅南玉兰花园
满二人车分流125万 9191元/㎡
八一小区 三室 房主诚心出售
120㎡3室2厅南北八一小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流136.8万 9897元/㎡
新保师 鑫和花园南向三居 159平简装中层 总价136.8万
159㎡3室2厅南鑫和花园
业主急售拎包入住黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
热搜小区不出房 财苑小区 中间楼层 河小13中 三阳开泰落地窗
165㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8242元/㎡
热搜人气绿,视野开阔,3室2厅2卫1阳台133.82㎡精装
133.82㎡3室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10088元/㎡
查看更多房源