嘎嘎新 前卫路小学三分 物业好 3室毛坯随意装
134㎡3室2厅南北京城建·国誉上城
不满二126万 9403元/㎡
次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
一层带花园 院子55平 朝阳两居 小区中间位置 毛坯
85㎡3室2厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流130万 15295元/㎡
鸿坤南北通透三居室 中间楼层边户 全明格局
92.25㎡3室2厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14635元/㎡
精装修南北三居室,视野好,采光好
93.87㎡3室2厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院130万 13849元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玉兰花园C区 2室1厅 南
95.41㎡2室1厅南玉兰花园
暂无数据人车分流126万 13206元/㎡
中高楼层,南向三居室,前方无遮挡,采光视野好
95㎡3室2厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13158元/㎡
热搜人气南向, 实用面积大 户型布局合理 明厨明卫
100㎡3室2厅南北未来花郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
华中甄选好房公摊小 电梯洋房,东湖片内纯洋房保师附小
96.06㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 12992元/㎡
國宅華府·南院 2室2厅 南
96.5㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12953元/㎡
假日·星座 2室2厅 南 北
98.92㎡2室2厅南北华中假日星座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12940元/㎡
1楼带院40平 密度低舒适,采光好,配套全 享品质生活
101.25㎡2室2厅南玉兰花园
暂无数据人车分流130万 12840元/㎡
云水湾 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北中翔·云水湾
暂无数据次新房133万 12667元/㎡
热搜绿荫里南北通透精装自住装修三居 顶层带阳台带阁 126.9万
102.12㎡3室2厅南北绿荫里
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.9万 12427元/㎡
玉兰湾,出门植物园,毛坯三室,中楼层随时看
108.27㎡3室2厅南北保定茂业中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12008元/㎡
华中甄选好房 电梯花园洋房 一梯两户豪华装修联盟路八中学
105.06㎡2室2厅南北博世花倾城二区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 11974元/㎡
热搜人气一楼带院,未来花郡海棠园,明厨明卫,东湖未来石万达旁
110㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11818元/㎡
学府花园 2室2厅 南
106.7㎡2室2厅南学府花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11809元/㎡
京南一品,通透两室,保师好房,随时可看,价能谈
107.45㎡2室2厅南北京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11634元/㎡
长城公寓 3室2厅 北 南
108㎡3室2厅南北长城公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11575元/㎡
南向采光好,视野开阔,精装修,价格可谈
110㎡2室2厅南京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11455元/㎡
房子精装修 看房随时 密码锁 随时签约 采光无遮挡
118㎡3室1厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
小三室 次新小区 近公园 生活便利
118.5㎡3室2厅南北未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11393元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
115㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11305元/㎡
八一小区 三室 房主诚心出售
120㎡3室2厅南北八一小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
嘉禾直隶新城花都 3室2厅 南 北
121㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据135万 11158元/㎡
业主诚心出售,配套设施齐全,三居
121.56㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据135万 11106元/㎡
青花府电梯洋房,南北通透三居室 带小院
122㎡3室2厅南北青花府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
此房南北通透,双卫,南北阳台,花园洋房
116㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院128万 11035元/㎡
嘉禾直隶新城花都 3室2厅 南 北
118㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据130万 11017元/㎡
查看更多房源