次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
嘎嘎新 前卫路小学三分 物业好 3室毛坯随意装
134㎡3室2厅南北京城建·国誉上城
不满二126万 9403元/㎡
8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

50万豪华装修 河小13中富人区 名人国际 8楼 小高层
172.17㎡3室2厅南名人国际
拎包入住黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.9万 7951元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流136.8万 9897元/㎡
精品好房一楼带大院,铂悦山秋实园4室2厅3卫1阳台,房主急售
138㎡4室2厅南北铂悦山秋实园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 9913元/㎡
鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
鑫和花园南北通透精装三居一梯两户好户型,保师9年义务书包房
159㎡3室2厅南北鑫和花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
新保师 鑫和花园南向三居 159平简装中层 总价136.8万
159㎡3室2厅南鑫和花园
业主急售拎包入住黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
热搜人气秒卖好房 房主自主精装三室 超大功能间 乐凯学校 密码看房
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流136.8万 9897元/㎡
名人国际172平南北通透自住精装三居 仅136.8万
172.17㎡3室2厅南北名人国际
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 7946元/㎡
热搜人气乐凯学校 竞秀公园对面!玉兰花园 精装三室 南北通透环境好
138.23㎡3室2厅南北玉兰花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满二人车分流136.8万 9897元/㎡
热搜人气朝阳 花园洋房 户型方正南北通透 全明户型 随时看
139㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9784元/㎡
热搜小区不出房 财苑小区 中间楼层 河小13中 三阳开泰落地窗
165㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8242元/㎡
热搜人气高新区实验旁(保师附分)通透三居配套全,品质次小区
163㎡3室2厅南北朝阳首府·御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8344元/㎡
低密度板楼社区 南北通透3居室 户型方正
125㎡3室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10880元/㎡
人气小高层,三阳开泰户型,新一代C区,带地下室,带车位(租的)
166.18㎡3室2厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 8172元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
金迪花园带家具家电 有产权车库 诚心出售
244㎡5室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5533元/㎡
热搜人气绿,视野开阔,3室2厅2卫1阳台133.82㎡精装
133.82㎡3室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10088元/㎡
大社区四室瓷砖房竞秀附近
172㎡4室2厅南北盛景园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7849元/㎡
八一小区 三室 房主诚心出售
120㎡3室2厅南北八一小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
热搜人气假日山水华庭 3室2厅 南 北
137.15㎡3室2厅南北假日山水华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9844元/㎡
热搜人气诚心出售维多利亚夏郡大三居 配套成熟
162.1㎡3室2厅南维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8328元/㎡
房子精装修 看房随时 密码锁 随时签约 采光无遮挡
118㎡3室1厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
嘉禾直隶新城花都 3室2厅 南 北
121㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据135万 11158元/㎡
查看更多房源