当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9884元/㎡
北二环 网红跃层 原房主精装拎包入住随时看房
134㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡