8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
17中宿舍 2室1厅 南
72㎡2室1厅南417号大院
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16389元/㎡
一层带花园 院子55平 朝阳两居 小区中间位置 毛坯
85㎡3室2厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流130万 15295元/㎡
K2狮子城南区 4室3厅 南
83㎡4室3厅南K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院120万 14458元/㎡
精装修南北三居室,视野好,采光好
93.87㎡3室2厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院130万 13849元/㎡
兴华小区 3室1厅 南 北
91㎡3室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13407元/㎡
带70平小院,适合自住,精装修,节约成本。
89㎡3室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13371元/㎡
鸿坤理想湾南区B户型全南两居室
90㎡2室1厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13334元/㎡
玉兰花园C区 2室1厅 南
95.41㎡2室1厅南玉兰花园
暂无数据人车分流126万 13206元/㎡
中高楼层,南向三居室,前方无遮挡,采光视野好
95㎡3室2厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13158元/㎡
业主直卖保运嘉苑 十七中 保师附小双学区 房东直卖
90.17㎡2室1厅南北保运嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13086元/㎡
密度低舒适,采光好,配套全,享品质生活
92㎡3室2厅南保定茂业中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13044元/㎡
热搜人气南向, 实用面积大 户型布局合理 明厨明卫
100㎡3室2厅南北未来花郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
热搜人气华中甄选好房公摊小 电梯洋房,东湖片内纯洋房保师附小
96.06㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 12992元/㎡
國宅華府·南院 2室2厅 南
96.5㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12953元/㎡
假日·星座 2室2厅 南 北
98.92㎡2室2厅南北华中假日星座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12940元/㎡
1楼带院40平 密度低舒适,采光好,配套全 享品质生活
101.25㎡2室2厅南玉兰花园
暂无数据人车分流130万 12840元/㎡
兴华小区南向精装三居 中间楼层 十七中片区
91.33㎡3室1厅南兴华小区
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12811元/㎡
國宅華府·南院 2室2厅 南
93.8㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12793元/㎡
玉兰花园C区 2室1厅 南 北
95.39㎡2室1厅南北玉兰花园
暂无数据人车分流122万 12790元/㎡
中上楼层户型好视野开阔可看东湖
94㎡2室2厅南香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
此房南北通透,有房本,采光充足,交通便利!
95㎡3室1厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院120万 12632元/㎡
绿荫里南北通透精装自住装修三居 顶层带阳台带阁 126.9万
102.12㎡3室2厅南北绿荫里
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.9万 12427元/㎡
玉兰花园大社区绿城物业环境好绿化高
99㎡2室2厅南玉兰花园
暂无数据人车分流120万 12122元/㎡
南北双通透三居室,全明格局,户型方正,中间层!
99.58㎡3室1厅南北高铁新干线
满五年3km公园3km三甲医院120万 12051元/㎡
央企南北三居室,采光好视野好,户型方正
98㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院118万 12041元/㎡
玉兰湾,出门植物园,毛坯三室,中楼层随时看
108.27㎡3室2厅南北保定茂业中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12008元/㎡
香邑溪谷玫瑰园 3室2厅 南 北
100㎡3室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
玉兰花园 2室2厅 南
100㎡2室2厅南玉兰花园
暂无数据人车分流120万 12000元/㎡
华中甄选好房 电梯花园洋房 一梯两户豪华装修联盟路八中学
105.06㎡2室2厅南北博世花倾城二区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 11974元/㎡
查看更多房源