8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
类独栋别墅 把边户型 花园150平米 客厅挑空
300㎡4室2厅南北颐和公馆
未满两年3km公园3km三甲医院120万 4000元/㎡
高尔夫别墅区,三层带院子单价5000,本满五,看房随时
276.95㎡5室3厅南北颐和公馆
满两年3km公园3km三甲医院120万 4333元/㎡
业主直卖涞水 华银天鹅湖 5室2厅
270㎡5室2厅东南华银天鹅湖
120万 4444元/㎡
京西高尔夫园林京都颐和城240平别墅,靠谱出售
241.03㎡5室3厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 4979元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西苑北小区东区7-3-1-3 212.65平
212.65㎡7室3厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5644元/㎡
热搜人气特别诚心的价格,急售新保师四室两卫,一楼精装方正户型三阳开泰
209㎡4室2厅南鑫和花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 6067元/㎡
此房跃层复式、楼上楼下南北通透户型好、无遮挡采光好
205.65㎡3室2厅西南东方家园(涿州)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5836元/㎡
198平,毛坯4室3卫 128.8万,河小+莲池双选
198㎡4室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 6505元/㎡
人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
宁和小区 4室2厅 南 北
171㎡4室2厅南北宁和小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7310元/㎡
国富嘉园 3室2厅 南 北
168㎡3室2厅南北国富嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7441元/㎡
维多利亚夏郡 2室2厅 南
164.97㎡2室2厅南维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7153元/㎡
热搜秒卖!小区不出房 出一套卖一套 财苑小区 中间楼层 落地窗
164㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层户型佳性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 7915元/㎡
人气新一代C 很少出房的小高层三室两厅两卫三阳户型采光非常好
163㎡3室2厅南新一代C区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7669元/㎡
华冠庄园 3室2厅 南 北
162.5㎡3室2厅南北华冠庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7693元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
小区环境优美,南北通透三居,出行方便
161.27㎡4室2厅南北燕赵花园
暂无数据120万 7441元/㎡
博仕园 3室2厅 南 北
161㎡3室2厅南北博仕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7951元/㎡
世新园好房出售 产权清晰无纠纷 无抵押 可商贷
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
新保师九年,电梯小高层,房主自住装修,小高层,诚心出售
159㎡3室2厅南北鑫和花园
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 7472元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 电梯房 单价便宜
159㎡3室2厅南北鑫和花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7862元/㎡
竞秀报社小区南北超好的地段,住家舒适
158㎡4室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7911元/㎡
房子在东兴南街交通方便,集中供暖,大面积
157.7㎡4室2厅南北鹏润四季花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7610元/㎡
热搜人气精品好房,秀兰尚3室2厅2卫1阳台,房主急售
156.79㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7972元/㎡
热搜人气新保师铁片!秀兰尚城 南北通透精装三室地暖 采光好 随时看房
156㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8128元/㎡
人气维多利亚夏郡 3室2厅 南 北
156㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8333元/㎡
燕赵花园大四居 好楼层房本满 税费低
156㎡4室2厅南北燕赵花园
暂无数据120万 7693元/㎡
热搜人气带地下车位 假日山水华庭 舒适大三室 豪华装修 河小 13中
155㎡3室2厅南假日山水华庭
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8129元/㎡
热搜人气假日山水华庭 3室2厅 南 北
154.77㎡3室2厅南北假日山水华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8400元/㎡
查看更多房源