8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
世纪华庭 大三室小高层 精装修的 房子特别好!
152㎡3室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7697元/㎡
人气总高18层电梯房自住装修南北通透诚心出售
143㎡3室2厅南新一代C区
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8182元/㎡
兴华小区南向精装三居 中间楼层 十七中片区
91.33㎡3室1厅南兴华小区
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12811元/㎡
假日丽城芳园 3室2厅 南 北
137㎡3室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8540元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

京南一品 2室2厅 南
110.54㎡2室2厅南京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10585元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
132.61㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8823元/㎡
业主直卖未来城A区小三居 南北通透 价格亲民!黄金16层,风景好。
117㎡3室2厅南北未来城A区
117万 10000元/㎡
房子诚心出售 价格可议 房子南北 采光无遮放
147㎡3室2厅南北九华社区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117.6万 8000元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9349元/㎡
热搜人气好房急售!出门新保师附小 秀兰尚城 南北通透精装三室 随时看
124㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9500元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9801元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
总高7层!电梯洋房!公摊很小!可送车位!通透三室两卫
125㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
秀园路上单位宿舍,一楼,南北通透大三室,实际使用面积大
137㎡3室2厅南北中铁电气化二段小区
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
人气房子出售三居室的房子
137㎡3室2厅南北华中国宅华园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
河北小学 十三中学 府花园南向三居 中层 八千多
138㎡3室2厅南学府花园
户型佳黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8551元/㎡
小高层 精装四室 全天采光 荣域铂庭 中央峰景仁和公寓西大园
141㎡4室2厅南北荣域铂庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8369元/㎡
业主直卖保运嘉苑 十七中 保师附小双学区 房东直卖
90.17㎡2室1厅南北保运嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13086元/㎡
京南一品 2室2厅 南
108㎡2室2厅南京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10926元/㎡
17中宿舍 2室1厅 南
72㎡2室1厅南417号大院
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16389元/㎡
业主直卖竞秀 利家世纪城 3室2厅
135.77㎡3室2厅南利家世纪城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8691元/㎡
维多利亚夏郡 2室2厅 南
164.97㎡2室2厅南维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7153元/㎡
东湖印象 2室2厅 南 北
115.8㎡2室2厅南北香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10190元/㎡
小区环境好,户型好,业主急售好说话
143㎡3室2厅南北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8252元/㎡
云溪九城 3室2厅 南 北
107.1㎡3室2厅南北云溪九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11018元/㎡
小高层 实用面积大 户型布局合理 明厨明卫
136.5㎡3室1厅南北圣彼埃尔花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8645元/㎡
嘉兴青年城精装修三室两厅拎包入住采光好
130㎡3室1厅南北嘉兴青年新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
京南一品 2室2厅 南
109.72㎡2室2厅南京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10755元/㎡
查看更多房源