当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
热搜捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
东湖公园保师 花郡玫瑰园 三室两厅两卫 毛坯 全天采光
115㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9391元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
东湖旁 观湖房源 四居室 南北通透全明户型 可贷款
173㎡4室2厅南北云玺首府
不满二214万 12370元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
人气盛和嘉园 小高层 三阳开泰 全明户型 精装修 可议价
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡