人气盛和嘉园 小高层 三阳开泰 全明户型 精装修 可议价
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8884元/㎡
世纪华庭 大三室小高层 精装修的 房子特别好!
152㎡3室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7697元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清盘 !省医院现房 纯洋房社区三居室东俪府毛坯 随意装修
111㎡3室2厅南北佰盛·东俪府
不满二次新房人车分流115万 10360元/㎡
人气急售!假日丽城 次新小区 人车分流 环境好南北通透实用大三室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡
热搜四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
热搜人气山河城 中国府赠车位 贯穿阳台 可以旧换新 植物园旁
121.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.98万 9630元/㎡
热搜玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9349元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
总高7层!电梯洋房!公摊很小!可送车位!通透三室两卫
125㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
热搜人气急售 新上玉兰花园(玉锦园) 新市场乐凯 中间楼层 精装三居
133.93㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流120万 8960元/㎡
热搜玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫可观东湖全景
123㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 9415元/㎡
热搜人气出门万达广场!未来城 南北通精装3室,送车位和地下室随时看房
137㎡3室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 8526元/㎡
人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9884元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
人气新一代C 很少出房的小高层三室两厅两卫三阳户型采光非常好
163㎡3室2厅南新一代C区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7669元/㎡
华中甄选好房 电梯花园洋房 一梯两户豪华装修联盟路八中学
105.06㎡2室2厅南北博世花倾城二区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 11974元/㎡
今日新上:直隶新城 117平米125万 价格可议 随时看房
117㎡3室2厅南直隶新城
满二125万 10684元/㎡
人气华中物业 精装修 可拎包入住新秀九年义务制
137.36㎡3室2厅南北华中国宅华园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9100元/㎡
小高层、大三室,一线品牌家用豪装,密码锁,有电梯卡,全天采光
152㎡3室2厅南北世纪华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 7816元/㎡
大社区电梯房小高层6楼方正户型通透三室两厅两卫
152㎡3室2厅南北世纪华庭
业主急售户型佳采光好黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 7816元/㎡
业主直卖竞秀 利家世纪城 3室2厅
135.77㎡3室2厅南利家世纪城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8691元/㎡
人气带平台精装南北通透大三居拎包入住环境好社区好诚心出售
135㎡3室2厅南华中·假日丽城
拎包入住黄金楼层总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8519元/㎡
人气南北通透124.2㎡,精装,户型好
124.2㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9646元/㎡
兴华小区南向精装三居 中间楼层 十七中片区
91.33㎡3室1厅南兴华小区
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12811元/㎡
查看更多房源