129㎡精装小户型 总价低,朝向好!
129㎡3室2厅南高开电业小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8682元/㎡
类独栋别墅 把边户型 花园150平米 客厅挑空
300㎡4室2厅南北颐和公馆
未满两年3km公园3km三甲医院120万 4000元/㎡
高尔夫别墅区,三层带院子单价5000,本满五,看房随时
276.95㎡5室3厅南北颐和公馆
满两年3km公园3km三甲医院120万 4333元/㎡
业主直卖涞水 华银天鹅湖 5室2厅
270㎡5室2厅东南华银天鹅湖
120万 4444元/㎡
京西高尔夫园林京都颐和城240平别墅,靠谱出售
241.03㎡5室3厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 4979元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

别墅区里的好房子,四室大平层,增地下室,小高
219㎡4室2厅南红山庄园
满二3km三甲医院116.8万 5333元/㎡
西苑北小区东区7-3-1-3 212.65平
212.65㎡7室3厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5644元/㎡
此房跃层复式、楼上楼下南北通透户型好、无遮挡采光好
205.65㎡3室2厅西南东方家园(涿州)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5836元/㎡
热搜人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
业主直卖欣园小区3室2厅2卫南北朝向112.00万出售
175㎡3室2厅南北欣园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6400元/㎡
秒卖!单价7千 名人国际别墅区 6楼 精装修 三阳开泰落地窗
168㎡3室2厅南名人国际
黄金楼层性价比高户型佳拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 6905元/㎡
维多利亚夏郡 2室2厅 南
164.97㎡2室2厅南维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7153元/㎡
热搜茗畅园70年大产权小高层10层精装3室送车位高小北师大
163㎡3室2厅东南茗畅园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 6920元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 3室2厅 南 北
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6749元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
出门就是植物园,四室豪装,中间楼层
162㎡4室2厅南维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 7031元/㎡
小区环境优美,南北通透三居,出行方便
161.27㎡4室2厅南北燕赵花园
暂无数据120万 7441元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
160㎡3室2厅南北世新园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7000元/㎡
新上!保师附小学区 鑫和花园 5楼小高层 改善大三室 精装修
159㎡3室2厅南鑫和花园
黄金楼层业主急售拎包入住性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116.9万 7352元/㎡
新保师九年,电梯小高层,房主自住装修,小高层,诚心出售
159㎡3室2厅南北鑫和花园
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 7472元/㎡
房子在东兴南街交通方便,集中供暖,大面积
157.7㎡4室2厅南北鹏润四季花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7610元/㎡
业主直卖公安卫士小区3室2厅2卫南北朝向112.00万元/套出售
157.5㎡3室2厅南北公安卫士小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7111元/㎡
河小十三中片区,亢龙骏景B区南北通透精装大四室 随时看房
157㎡4室2厅南亢龙骏景B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 7376元/㎡
燕赵花园大四居 好楼层房本满 税费低
156㎡4室2厅南北燕赵花园
暂无数据120万 7693元/㎡
世纪华庭 大三室小高层 精装修的 房子特别好!
152㎡3室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7697元/㎡
卓正品质,电梯小高层,南北通透大三室,房主诚心出售,看房提前
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
业主急售性价比高明厨明卫配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 7600元/㎡
幸福园低楼层 采光好 送大地下室
150㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
热搜茗畅园公寓 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北茗畅园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7400元/㎡
水榭花城 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北水榭花城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 7987元/㎡
查看更多房源