129㎡精装小户型 总价低,朝向好!
129㎡3室2厅南高开电业小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8682元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
看房方便采光好看房方便
127㎡3室2厅南北普兰庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8661元/㎡
热搜高新区大社区环境好首付15万看房方便全天采光
125㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,时尚装修,带地下室
138㎡3室2厅南北学府花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7971元/㎡
上林风景 122.78平米
122.78㎡3室2厅南北上林风景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8959元/㎡
性价比高的 燕华城小三居 方正通透 随时看房
119㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房110万 9244元/㎡
直隶新城文苑 2室2厅 南 北
101㎡2室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10892元/㎡
三居双卫自住精装修 有车位 交通方便
124.59㎡3室2厅南北香邑溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8829元/㎡
頤寧苑 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北颐宁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
K2狮子城南区 3室1厅 南 北
123.49㎡3室1厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院110万 8908元/㎡
云水湾 2室2厅 南 北
95㎡2室2厅南北中翔·云水湾
未满两年次新房110万 11579元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡 3室2厅 南 北
142.63㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7713元/㎡
国宅华府东院 2室2厅 南 北
107㎡2室2厅南北华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10281元/㎡
高新区北师大附 上谷大观旁南北通透3居室
110㎡3室2厅南北上林风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
业主急售,不在保定了,房价好商量
138㎡4室2厅南阳光水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
小高层 中间楼层 业主诚售 随时看房
134㎡3室2厅南乐凯佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8209元/㎡
世纪华庭 3室2厅 南 北
137㎡3室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8029元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡 3室2厅 南 北
133㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
热搜人气东湖印象 3室2厅 南 北
110.06㎡3室2厅南北香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9995元/㎡
房子高楼层采光好,房主诚心出售,看房方便
101㎡3室2厅南北东湖铂悦山
暂无数据次新房人车分流110万 10892元/㎡
普兰庭大三室124平两卫精装诚心卖 随时看房!
124㎡3室2厅南北普兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
西高社区南岸 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北西高社区南岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
业主直卖涞水 碧桂园九龙湾 洋房3室2厅
129.75㎡3室2厅南北碧桂园九龙湾
3km公园3km三甲医院110万 8478元/㎡
北城枫景东区 3室2厅 南 北
137㎡3室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8030元/㎡
上林风景 3室2厅 南 北
122.5㎡3室2厅南北上林风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8980元/㎡
热搜人气房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
130.65㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8420元/㎡
西部体育新城 上林熙园方正三居室 价格可谈
107㎡3室2厅南上林熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10281元/㎡
查看更多房源