129㎡精装小户型 总价低,朝向好!
129㎡3室2厅南高开电业小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8682元/㎡
热搜人气急售 新上玉兰花园(玉锦园) 新市场乐凯 中间楼层 精装三居
133.93㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流120万 8960元/㎡
热搜人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
利家世纪城3室2厅2卫1阳台138㎡精装
134㎡3室2厅南北利家世纪城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8955元/㎡
热搜人气新上房源!直隶新城小高层113平三室两厅南北通透
112.46㎡3室2厅南北直隶新城
不满二120万 10670元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

幸福园低楼层 采光好 送大地下室
150㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
东湖尚品云境苑马上交房小三居团购房
122㎡3室2厅南北东湖尚品云境苑
不满二120万 9836元/㎡
直隶新城水郡 3室0厅 南 北
118㎡3室0厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10170元/㎡
直隶新城文苑 3室2厅 南 北
118㎡3室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10170元/㎡
热搜人气新小区电梯房 好楼层大三室 钥匙房毛胚随意装修急售
146㎡3室2厅南北玉兰花园
暂无数据人车分流120万 8220元/㎡
源盛嘉禾C区 3室2厅 南 北
111㎡3室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
國宅華府·南院 2室2厅 南
93.8㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12793元/㎡
香邑溪谷玫瑰园 3室2厅 南 北
100㎡3室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
京南一品 2室2厅 南
110㎡2室2厅南京南一品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10910元/㎡
玉兰花园 2室2厅 南
100㎡2室2厅南玉兰花园
暂无数据人车分流120万 12000元/㎡
九号公寓 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北九号公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
天伦湾嘉园 三居双卫 好楼层 拎包入住
116㎡3室2厅南北润卓天伦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10345元/㎡
公园时代 3室2厅 南 北
130㎡3室2厅南北公园时代底商
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
颐景华府 3室2厅 北 南
107.11㎡3室2厅南北颐景华府
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 11204元/㎡
维多利亚上院 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北维多利亚上院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9161元/㎡
高铁新城,大三居,南北通透,满二年
107.54㎡3室2厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流120万 11159元/㎡
南北通透三居双卫,自住精装修花30多万
125.1㎡3室2厅南北高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 9593元/㎡
京西高尔夫园林京都颐和城240平别墅,靠谱出售
241.03㎡5室3厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 4979元/㎡
热搜学府花园 3室2厅 南 北
135.87㎡3室2厅南北学府花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8832元/㎡
热搜人气经典户型,三室两卫,通风好采光好,业主装修花几十个
143㎡3室2厅南北秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
高尔夫别墅区,三层带院子单价5000,本满五,看房随时
276.95㎡5室3厅南北颐和公馆
满两年3km公园3km三甲医院120万 4333元/㎡
云溪九城 3室2厅 南 北
108㎡3室2厅南北云溪九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
热搜人气上谷大观南北通透三居,生活配套全,业主诚心卖
138㎡3室2厅南北朝阳首府·御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8696元/㎡
燕赵花园大四居 好楼层房本满 税费低
156㎡4室2厅南北燕赵花园
暂无数据120万 7693元/㎡
房子在东兴南街交通方便,集中供暖,大面积
157.7㎡4室2厅南北鹏润四季花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7610元/㎡
查看更多房源