假日雅典城3室2厅2卫1阳台精装交通便利
137㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡
一楼 赠80平米菜园 香不香吧 精装3室
123㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
一楼带小院 东城国际 精装三室 小高层 全天采光
102㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
人气小高 北二环高端成熟社区 低密舒适 实用3居9000+
125㎡3室2厅南溪杉樾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8720元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡长城公司热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
东湖公园保师 花郡玫瑰园 三室两厅两卫 毛坯 全天采光
115㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9391元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
热搜(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
人气未来城(A区) 3室2厅2卫 毛坯 109万元
137.1㎡3室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7659元/㎡
热搜人气中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
热搜人气公园时代 中间楼层采光好,全屋定制,家装品质
132㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8030元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
东湖附近保师未来花郡海棠园湖邸小区 带电梯 南北通透 商品房
114.49㎡3室2厅南北湖邸小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9171元/㎡
热搜(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
急售!假日丽城 华中开发 三室两卫明卫 南北通透 不带连廊
123.9㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9080元/㎡
热搜人气急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
清盘 !省医院现房 纯洋房社区三居室东俪府毛坯 随意装修
111㎡3室2厅南北佰盛·东俪府
不满二次新房人车分流115万 10360元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透全天采光环境
114㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 9719元/㎡
人气盛和嘉园 小高层 三阳开泰 全明户型 精装修 可议价
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8884元/㎡
前卫路十三中书包房精装三居室全天采光前方湖景诚心出售
138㎡3室2厅南清山公爵城
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
人气华中国宅华园 南北通透三居 自家房子联系我精装高层
137.16㎡3室2厅南北华中国宅华园
采光好户型佳性价比高小区中心满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7728元/㎡
热搜恒祥北大街 警盾家园 精装三居 南向高层 单价仅六千
166㎡3室2厅南警盾家园
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 6614元/㎡
热搜人气南北通透113㎡,精装,户型好
112.56㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 10021元/㎡
捡漏超低价三居房主急售钥匙在手随时看欢迎联系
130㎡3室2厅南上林风景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8692元/㎡
人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8884元/㎡
查看更多房源