人气万和城一期3室2厅2卫1阳台137㎡有钥匙,随时看房
137㎡3室2厅南北万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡
人气小高 北二环高端成熟社区 低密舒适 实用3居9000+
125㎡3室2厅南溪杉樾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8720元/㎡
一楼带小院 东城国际 精装三室 小高层 全天采光
102㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透全天采光环境
114㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 9719元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气未来城(A区) 3室2厅2卫 毛坯 109万元
137.1㎡3室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7659元/㎡
东湖附近保师未来花郡海棠园湖邸小区 带电梯 南北通透 商品房
114.49㎡3室2厅南北湖邸小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9171元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
东湖公园保师 花郡玫瑰园 三室两厅两卫 毛坯 全天采光
115㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9391元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
人气公园时代 中间楼层采光好,全屋定制,家装品质
132㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8030元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
急售!假日丽城 华中开发 三室两卫明卫 南北通透 不带连廊
123.9㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9080元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8884元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
热搜人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
热搜(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
人气盛和嘉园 小高层 三阳开泰 全明户型 精装修 可议价
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
清盘 !省医院现房 纯洋房社区三居室东俪府毛坯 随意装修
111㎡3室2厅南北佰盛·东俪府
不满二次新房人车分流115万 10360元/㎡
前卫路十三中书包房精装三居室全天采光前方湖景诚心出售
138㎡3室2厅南清山公爵城
业主急售拎包入住总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
新秀九年书包,利家世纪城大三居,中间楼层采光好
141㎡3室2厅南北利家世纪城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7574元/㎡
低调的奢华,南北普通,直隶新城文苑
118㎡3室2厅南北直隶新城文苑
不满二108万 9153元/㎡
人气中等装修,看房方便!诚信出售!
127㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9055元/㎡
业主直卖竞秀 假日雅典城 3室2厅 139.20㎡ 105万
139.2㎡3室2厅南北假日雅典城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7543元/㎡
新中式豪装大三居全屋定制实木家具带超大平台已改地暖+断桥铝
152㎡3室2厅南仁达园
拎包入住黄金楼层明厨明卫配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7171元/㎡
业主直卖涞水 碧桂园九龙湾 洋房3室2厅
129.75㎡3室2厅南北碧桂园九龙湾
3km公园3km三甲医院110万 8478元/㎡
查看更多房源