小区不出房 保定日报社竞秀生活区 中间楼层 不临街 环境好
124㎡3室2厅南保定日报社竞秀小区(竞秀公园)
户型佳黄金楼层配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8290元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
热搜人气首付低户型好楼层好采光好大社区
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
竞秀报社 四楼 诚心出售 随时看房
124㎡3室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡
人气假日雅典城3室2厅2卫1阳台精装交通便利
137㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
热搜人气假日丽城德园A区次顶 南北三室 南北通透 安静 视野开阔
115㎡3室2厅南北华中假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8696元/㎡
热搜人气莲池客运中心南向精装三居 满二131平2层好楼层 急售
131㎡3室3厅南东部风景
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
新上急售!高铁旁 合适一套三室 东第 御景风荷 精装好房
126㎡3室2厅南北卓正上东区
不满二人车分流100万 7937元/㎡
迎宾小区北区社区 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北迎宾小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
鸿坤理想湾南区 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7875元/㎡
朝阳原著 3室2厅 南 北
121㎡3室2厅南北朝阳原著
暂无数据次新房人车分流100万 8265元/㎡
颐景华府 3室2厅 东南
107㎡3室2厅东南颐景华府
暂无数据3km公园3km三甲医院100万 9346元/㎡
业主直卖高碑店 王府壹号 4室2厅 85.60㎡ 100万
85.6㎡4室2厅南北王府壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11682元/㎡
惠腾公寓 3室2厅 北 南
120㎡3室2厅南北惠腾公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
恬静园 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北恬静园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7246元/㎡
房主诚心出售 可随时看房 正常交易
130㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
华融现代城 4室2厅 南 北
135.64㎡4室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院100万 7373元/㎡
华融现代城 3室2厅 南 北
98㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院100万 10205元/㎡
一梯两户,南北通透,次新小区,高铁商圈
117㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院100万 8548元/㎡
未来紫金山 2室2厅 南
86.02㎡2室2厅南未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11626元/㎡
热搜人气朝阳首府 3室2厅 南 北
137㎡3室2厅南北朝阳首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7300元/㎡
上林风景 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北上林风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9175元/㎡
澜园北区 2室1厅 南
99㎡2室1厅南朝阳首府·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10102元/㎡
万和悦都 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9175元/㎡
人气新一代C区 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
精装修 南北通透3居 中层 满二 自住装修 视野开阔
117㎡3室2厅南北名流美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8548元/㎡
自住精装修 适合老人居住 进出方便
139.61㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7163元/㎡
房子老本,高楼层采光好,房主诚心出售,看房方便
101㎡2室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9901元/㎡
豪景铭居 2室2厅 南 北
98.91㎡2室2厅南北豪景铭居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10111元/㎡
查看更多房源