热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
人气假日雅典城3室2厅2卫1阳台精装交通便利
137㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡
竞秀报社 四楼 诚心出售 随时看房
124㎡3室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡
热搜人气首付低户型好楼层好采光好大社区
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区不出房 保定日报社竞秀生活区 中间楼层 不临街 环境好
124㎡3室2厅南保定日报社竞秀小区(竞秀公园)
户型佳黄金楼层配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8290元/㎡
茗畅园公寓 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北茗畅园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7400元/㎡
人气小区配套健身器材,小型公园,适合小朋友玩耍
148.47㎡3室2厅南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7477元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透全天采光环境
114㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 9719元/㎡
卓正上东区东第 小高层 两梯两户 自住精装 诚心卖
120㎡3室2厅南北卓正上东区
不满二人车分流110.8万 9233元/㎡
卓正上东区东第 小高层 两梯两户 自住精装 诚心卖
120㎡3室2厅南北卓正上东区
不满二人车分流110.8万 9233元/㎡
热搜人气花郡海棠园 前面小高层,采光不受影响,标准三室户型,可公积金
127.02㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 8723元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,时尚装修,带地下室
138㎡3室2厅南北学府花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7971元/㎡
看房方便采光好看房方便
127㎡3室2厅南北普兰庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8661元/㎡
上林风景 122.78平米
122.78㎡3室2厅南北上林风景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8959元/㎡
性价比高的 燕华城小三居 方正通透 随时看房
119㎡3室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房110万 9244元/㎡
热搜高新区大社区环境好首付15万看房方便全天采光
125㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
直隶新城文苑 2室2厅 南 北
101㎡2室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10892元/㎡
三居双卫自住精装修 有车位 交通方便
124.59㎡3室2厅南北香邑溪谷
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8829元/㎡
頤寧苑 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北颐宁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
K2狮子城南区 3室1厅 南 北
123.49㎡3室1厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院110万 8908元/㎡
云水湾 2室2厅 南 北
95㎡2室2厅南北中翔·云水湾
未满两年次新房110万 11579元/㎡
人气维多利亚夏郡 3室2厅 南 北
142.63㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7713元/㎡
国宅华府东院 2室2厅 南 北
107㎡2室2厅南北华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10281元/㎡
高新区北师大附 上谷大观旁南北通透3居室
110㎡3室2厅南北上林风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
业主急售,不在保定了,房价好商量
138㎡4室2厅南阳光水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
小高层 中间楼层 业主诚售 随时看房
134㎡3室2厅南乐凯佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8209元/㎡
世纪华庭 3室2厅 南 北
137㎡3室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8029元/㎡
人气维多利亚夏郡 3室2厅 南 北
133㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
查看更多房源