当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
热搜人气中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
热搜人气急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二103万 9115元/㎡
迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡