当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
尚玉园玺院旁 国今风华 商业配套成熟 交通便捷医疗配套成熟
129㎡3室2厅南北尚玉园
满二147.5万 11434元/㎡
人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
热搜人气急售 新上玉兰花园(玉锦园) 新市场乐凯 中间楼层 精装三居
133.93㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流120万 8960元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡