当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡