当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
热搜人气急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
中间楼层 南北通透 低容积 商品住宅 电梯房 双卫
155㎡3室2厅南北云玺首府
不满二198万 12774元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
妇幼保健院 植物园婚房两居 钟楼商厦北湖公园低楼层采光好
93㎡2室1厅南北晨巍金地
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡