高新二路,大都荟工抵房,可按揭,电梯好楼层。
128㎡3室2厅南北高新发展大都荟
不满二次新房65万 5078元/㎡
业主直卖房东直卖,4室2厅2卫,渭水苑B区158平仅59万
158㎡4室2厅南北渭水苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3734元/㎡
南站旁丨高新三路丨世纪景元丨雍华公馆丨三小一中丨双卫丨有车位
145㎡3室2厅南北世纪景元西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3710元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市渭滨区高新大道52号院3幢2层01号房产
1173.87㎡
931.4万7934元/㎡
法拍房 宝鸡市渭滨区峪泉路20号院9号楼7单元5号住宅房地产
138.32㎡
40.86万2954元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 宝鸡市渭滨区高新六路8号楼1栋1单元2502号房产
134.04㎡
61.75万4607元/㎡
法拍房 宝鸡市渭滨区西宝路469号22幢1单元1902室
80.31㎡
27.2万3387元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院69幢1单元0302号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院68幢3单元0301号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院70幢2单元0302号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院70幢1单元0301号
198.32㎡
97.91万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院70幢2单元0301号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院68幢1单元0301号
198.32㎡
97.91万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院68幢1单元0302号。
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院70幢1单元0302号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院70幢3单元0301号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院68幢2单元0301号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院68幢2单元0302号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市金台区胜利塬西府天地园区明清街北段1号院69幢2单元0301号
197.02㎡
97.27万4937元/㎡
法拍房 陕西省宝鸡市渭滨区火炬路东段21号楼2单元0602号
140.16㎡
31.6万2255元/㎡
法拍房 宝鸡市岐山县蔡家坡镇梧桐里水城5栋1单元6层602室住宅房地产
127.87㎡
25.77万2015元/㎡
法拍房 宝鸡市眉县太白山迎宾大道(汤峪镇景观大道05号)云水居2号楼一单元10101号住宅房地产
113.1㎡
73.68万6515元/㎡
法拍房 宝鸡市陈仓区陈仓大道211号院6幢2单元0601号住宅房地产
135.61㎡
43.29万3192元/㎡
法拍房 宝鸡市金台区金台大道69号院22幢2单元3004号住宅房地产
124.18㎡
52.38万4218元/㎡
业主直卖渭滨区 秦机家属区 2室1厅 62.82㎡ 9.9万
62.82㎡2室1厅南秦机家属区
3km公园3km三甲医院9万 1433元/㎡
业主直卖金台区 百翠园 2室2厅 87.88㎡ 37.50万
87.88㎡2室2厅南北百翠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4267元/㎡
东岭别墅园林式小区南北无遮挡明厨明卫地理位置优越
149.43㎡3室2厅南北海棠宸景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5220元/㎡
永安东门小区2室2厅南北
72.5㎡2室2厅南北永安东门小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2138元/㎡
金盾新都市2室2厅东
104.57㎡2室2厅东金盾新都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3347元/㎡
宝石东厂社区2室2厅西北
102㎡2室2厅西北宝石东厂社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3235元/㎡
查看更多房源