当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上大庆路丨团结桥丨团结花园丨小高层丨南北通透 丨电梯三室
115㎡3室2厅南北团结花园 B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3348元/㎡
高新四路 高新广场 城市公馆 精装三室 商业配套成熟随时看房
126.7㎡3室2厅南北城市公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5509元/㎡
急售 高新12路 凤师旁 水木华院 大三室 包大税可按揭
138㎡3室2厅南北水木华院
满二人车分流57万 4130元/㎡
高新区丨碧桂园旁丨海河湾小区丨精装三室丨业主配合度高丨
122㎡3室2厅南北宏运海河湾
满二86万 7049元/㎡
高新二路宝中对面 城市枫景 两室精装电梯房 拎包入住
93.27㎡2室2厅南城市枫景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5028元/㎡
天玺东郡3室高新 高新中学一梯两户南北通透
123㎡3室2厅南北天玺东郡
不满二次新房68万 5528元/㎡
高新5路 吾悦华府小三室,房本满二,采光充足,业主急售,
109㎡3室2厅南北吾悦华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5046元/㎡
急售 高新2路 现房均价4880 楼层可选 3室2卫可按揭
118㎡3室2厅南北高新发展大都荟
满二次新房57.6万 4881元/㎡
南站旁丨高新三路丨世纪景元丨雍华公馆丨三小一中丨双卫丨有车位
145㎡3室2厅南北世纪景元西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3710元/㎡
急售高新 三小一中旁 三室两卫好楼层 全明户型 可按揭
121㎡3室2厅南北世纪景元
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4793元/㎡
高新一路宏运佳苑 高新中学隔壁 多层3楼 装修带家具家电按揭
95.38㎡2室2厅南北宏运 佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 3659元/㎡
桥南 太阳市 次新小区 龙廷山水 三期 电梯房 精装修可按揭
127㎡3室2厅南北龙廷山水三期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4717元/㎡
高新 旁高新佳园二期精装两室低楼层 价位可谈 拎包入住
80.63㎡2室1厅南北高新佳园二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3696元/㎡
南站旁 吾悦华府4室 好楼层 包大税 可按揭 华厦 铂悦
141.53㎡4室2厅南北吾悦华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5638元/㎡
渭水苑 小高层 两室可改三室 全明户型 可按揭
105㎡2室2厅东南渭水苑B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3514元/㎡
东高新129平电梯新小区,49万包大税,边户中间楼层,
129㎡3室2厅南北华隆幸福里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3798元/㎡
南站大都荟 次新房 产权清晰 双卫生间 南北中层一手按揭
105㎡3室2厅南北高新发展大都荟
不满二次新房49万 4667元/㎡
高新8路,三室两卫,次新小区,双卫格局,中间楼层,南北通透
109.48㎡3室2厅南北宏运海河湾
满二68万 6211元/㎡
银泰城商圈丨东岭新时代二期丨精装三室丨拎包入住丨小高层
127㎡3室2厅南北东岭新时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4961元/㎡
高新五路九龙新城 电梯房 精装2室 户型方正房本满二
87.28㎡2室2厅南九龙新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5958元/㎡