当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桥南 太阳市 次新小区 龙廷山水 三期 电梯房 精装修可按揭
127㎡3室2厅南北龙廷山水三期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4717元/㎡
天玺东郡3室高新 高新中学一梯两户南北通透
123㎡3室2厅南北天玺东郡
不满二次新房68万 5528元/㎡
银泰城旁 东风路 海澜湾 毛坯现房 三室 落地通阳台 好楼层
112㎡3室2厅南北海澜湾
满二45万 4018元/㎡
银泰城丨东岭国际丨大剧院丨精装三室丨商品房丨楼层好丨可按揭
98㎡3室2厅南北东岭国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4388元/㎡
急售 高新12路 凤师旁 水木华院 大三室 包大税可按揭
138㎡3室2厅南北水木华院
满二人车分流57万 4130元/㎡
高新一路丨高新 高新中学丨精未为住丨满二可按揭随时看
116㎡3室2厅南北宝鸡富力湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5862元/㎡
高新四路铂悦公馆高新 3室 户型方正单价5700 可按揭
98.36㎡3室2厅南北泰森铂悦公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 5744元/㎡
新上大庆路丨团结桥丨团结花园丨小高层丨南北通透 丨电梯三室
115㎡3室2厅南北团结花园 B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3348元/㎡
南站旁 四室中间楼位 中间楼层 房本在手 满二可按揭随时看
136.25㎡4室2厅南北泰森铂悦公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6312元/㎡
高新四路 高新广场 城市公馆 精装三室 商业配套成熟随时看房
126.7㎡3室2厅南北城市公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5509元/㎡
幸福悦丨东岭银泰城旁丨精装三居两卫丨行政中心三迪丨高新可按揭
121.65㎡3室2厅南北东岭幸福悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4932元/㎡
高新三路 万润城市花园 对门 精装1室 小高层中间楼层
64.19㎡1室1厅南北万润城市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4128元/㎡
渭水苑 小高层 两室可改三室 全明户型 可按揭
105㎡2室2厅东南渭水苑B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3514元/㎡
高新零路 天玺云居 107电梯入户 可按揭 高新晓学仲学
108㎡3室2厅南北天玺东郡
不满二次新房55万 5093元/㎡
诚心出售 高新四路 南站旁 送豪华装修80万 可按揭看房接送
150.04㎡3室2厅南北九龙新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5665元/㎡
南站旁丨高新三路丨世纪景元丨雍华公馆丨三小一中丨双卫丨有车位
145㎡3室2厅南北世纪景元西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3710元/㎡
急售!大庆路 低楼层交通方便 主干道运动公园旁可按揭
91.31㎡3室2厅南电力新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 2946元/㎡
高新 旁高新佳园二期精装两室低楼层 价位可谈 拎包入住
80.63㎡2室1厅南北高新佳园二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3696元/㎡
精装婚房 拎包入住 大庆路行政中心附近 汉强 西建 次新小区
124.38㎡3室2厅南北西建国际福慧城
满二69.8万 5612元/㎡
急售 高新2路 现房均价4880 楼层可选 3室2卫可按揭
118㎡3室2厅南北高新发展大都荟
满二次新房57.6万 4881元/㎡