业主直卖急售蟠龙 观邸 3室2厅2卫 低价出售
121㎡3室2厅南北蟠龙 观邸
36万 2975元/㎡
业主直卖房东直卖,4室2厅2卫,渭水苑B区158平仅59万
158㎡4室2厅南北渭水苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3734元/㎡
枫林苑小区1室1厅南北
101021㎡1室1厅南北枫林苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2元/㎡
宏文路两室户型方正布局合理采光好生活便利
59.66㎡2室1厅南陕棉十二厂东新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院2.8万 470元/㎡
宝鸡西双气齐全,多层低价房源比租房划算
66.8㎡2室1厅南北中国合力叉车家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院3.9万 584元/㎡本周虢镇高级中学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桥南,清姜路,长岭祥和小区,大型社区,生活便利
63.5㎡2室1厅南北长岭祥和小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3.8万 599元/㎡
经二路东段11号院2室1厅南
84.05㎡2室1厅南经二路167号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 714元/㎡
业主直卖扶风县 扶风县邮电局家属楼 2室1厅
54㎡2室1厅南扶风县邮电局家属楼
4万 741元/㎡
经二路东段11号院2室1厅南
78.34㎡2室1厅南经二路167号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 766元/㎡
经二路东段11号院2室1厅南
78.34㎡2室1厅南经二路167号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 766元/㎡
宝鸡供电局家属院北区2室1厅南北
65.25㎡2室1厅南北宝鸡供电局家属院北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 767元/㎡
经二路东段11号院2室1厅南
64㎡2室1厅南经二路167号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 782元/㎡
桥南化机小区户型方正价位低房东诚心出售
64㎡2室1厅南化机小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 782元/㎡
宝福路97号院3室1厅东西
60.5㎡3室1厅东西宝福路97号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 827元/㎡
清姜宝桥社区成熟地段,生活便利配套齐全
70㎡2室1厅东西清姜路宝桥社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5.8万 829元/㎡
急售此房有本采光好户型方正
78.24㎡2室2厅南北西铁宝鸡机务小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 831元/㎡
价位底,南北通透,适合过度租赁客户一次性付款少
71.88㎡2室2厅南北中国合力叉车家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 835元/㎡
石油东山社区2室2厅南北
70㎡2室2厅南北宝石东山住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 858元/㎡
桥南多层两室,业主急售,手续齐全,价格可议
75.12㎡2室2厅南北国道巷一号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 866元/㎡
宝鸡合力叉车厂家属院2室1厅南北
66.8㎡2室1厅南北中国合力叉车家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院5.8万 869元/㎡
宝光路大两室,房子宽敞空间大,采光好,生活便利
114.31㎡2室2厅南北锌业小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 875元/㎡
宝工厂小区2室1厅南
54.35㎡2室1厅南宝工局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院4.8万 884元/㎡
急售大型社区生活成本低,小区停车费一年150元
74.25㎡3室1厅南北宝石东山住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.6万 889元/㎡
西铁宝鸡机务小区2室1厅南北
61.56㎡2室1厅南北西铁宝鸡机务小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院5.5万 894元/㎡
此房房本已满两年了,交易免增值税!
94.6㎡2室1厅南北秦明集团家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 899元/㎡
宝鸡合力叉车厂家属院2室1厅南北
75.26㎡2室1厅南北中国合力叉车家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 904元/㎡
石油东山社区2室2厅南北
65.91㎡2室2厅南北宝石东山住宅小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 911元/㎡
宝工厂小区3室1厅南北
76.78㎡3室1厅南北宝工局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 912元/㎡
户型方正生活成本低配套齐全居住舒适
54.71㎡2室0厅南北宝工局小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 914元/㎡
房子配套齐全高楼层视野采光好可按揭贷款
65.68㎡2室1厅南北宝仪社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 914元/㎡
查看更多房源