业主直卖房东直卖,4室2厅2卫,渭水苑B区158平仅59万
158㎡4室2厅南北渭水苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3734元/㎡
南站旁丨高新三路丨世纪景元丨雍华公馆丨三小一中丨双卫丨有车位
145㎡3室2厅南北世纪景元西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3710元/㎡
高新二路,大都荟工抵房,可按揭,电梯好楼层。
128㎡3室2厅南北高新发展大都荟
不满二次新房65万 5078元/㎡
业主直卖急售蟠龙 观邸 3室2厅2卫 低价出售
121㎡3室2厅南北蟠龙 观邸
36万 2975元/㎡
精装婚房 拎包入住 大庆路行政中心附近 汉强 西建 次新小区
124.38㎡3室2厅南北西建国际福慧城
满二69.8万 5612元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新一路丨高新 高新中学丨精未为住丨满二可按揭随时看
116㎡3室2厅南北宝鸡富力湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5862元/㎡
高新二路宝中对面 城市枫景 两室精装电梯房 拎包入住
93.27㎡2室2厅南城市枫景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5028元/㎡
急售 高新12路 凤师旁 水木华院 大三室 包大税可按揭
138㎡3室2厅南北水木华院
满二人车分流57万 4130元/㎡
新上 高新零路 悦城 书 2室 精装 拎包入住
89.03㎡2室1厅南北悦城
满二39.8万 4470元/㎡
幸福悦丨东岭银泰城旁丨精装三居两卫丨行政中心三迪丨高新可按揭
121.65㎡3室2厅南北东岭幸福悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4932元/㎡
桥南 太阳市 次新小区 龙廷山水 三期 电梯房 精装修可按揭
127㎡3室2厅南北龙廷山水三期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4717元/㎡
东高新宝一中旁恒大御景湾精装三室电梯 有房本可贷款看房有钥匙
99㎡3室2厅南北恒大御景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5040元/㎡
娃娃念书 行政中心 三迪 现房 学仕里 可按揭 陈仓大道
117㎡3室2厅南北九悦香都
不满二43.7万 3735元/㎡
银泰城丨东岭国际丨大剧院丨精装三室丨商品房丨楼层好丨可按揭
98㎡3室2厅南北东岭国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4388元/㎡
急售 高新2路 现房均价4880 楼层可选 3室2卫可按揭
118㎡3室2厅南北高新发展大都荟
满二次新房57.6万 4881元/㎡
诚心出售 高新四路 南站旁 送豪华装修80万 可按揭看房接送
150.04㎡3室2厅南北九龙新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5665元/㎡
急售 高新4路 蓝山居 一梯一户 带车位 带挑空花园 包大税
185.7㎡3室2厅南北紫辰蓝山居
满二人车分流165万 8885元/㎡
水木清华(渭滨) 电梯房 产权清晰 南北通透 购物方便
80㎡2室2厅南北水木清华
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4625元/㎡
三迪旁丨卧龙寺丨九悦香都丨学仕里丨南北通透丨新房出售丨可按揭
127㎡3室2厅南北九悦香都
满二50.8万 4000元/㎡
急售高新 三小一中旁 三室两卫好楼层 全明户型 可按揭
121㎡3室2厅南北世纪景元
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4793元/㎡
银泰城旁 东风路 海澜湾 毛坯现房 三室 落地通阳台 好楼层
112㎡3室2厅南北海澜湾
满二45万 4018元/㎡
南站旁 吾悦华府4室 好楼层 包大税 可按揭 华厦 铂悦
141.53㎡4室2厅南北吾悦华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5638元/㎡
高新三路 万润城市花园 对门 精装1室 小高层中间楼层
64.19㎡1室1厅南北万润城市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4128元/㎡
天玺东郡3室高新 高新中学一梯两户南北通透
123㎡3室2厅南北天玺东郡
不满二次新房68万 5528元/㎡
银泰城商圈丨东岭新时代二期丨精装三室丨拎包入住丨小高层
127㎡3室2厅南北东岭新时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4961元/㎡
急!性价比顶天!婚房看过来!精装修未入住!中间楼层!价可谈!
104.21㎡3室2厅南北高新发展大都荟
满二次新房69.5万 6669元/㎡
高新五路九龙新城 电梯房 精装2室 户型方正房本满二
87.28㎡2室2厅南九龙新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5958元/㎡
渭水苑 小高层 两室可改三室 全明户型 可按揭
105㎡2室2厅东南渭水苑B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3514元/㎡
高新四路铂悦公馆高新 3室 户型方正单价5700 可按揭
98.36㎡3室2厅南北泰森铂悦公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 5744元/㎡
南站大都荟 次新房 产权清晰 双卫生间 南北中层一手按揭
105㎡3室2厅南北高新发展大都荟
不满二次新房49万 4667元/㎡
查看更多房源