单价4万起 买拱北豪宅仁恒滨海中心216到680平 户型可选
680㎡5室2厅南仁恒滨海中心
不满二优质教育4500万 66176元/㎡
华发新城五期(彩云河畔) 商品住宅 商业配套成熟 南北通透
181.17㎡4室2厅南北华发新城五期
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22631元/㎡
看房接送 私聊折扣有惊喜 单价2.7起一线海景现房送家电物业
169㎡4室2厅南中海寰宇天下
推荐新房不满二700万 41420元/㎡
以旧换新,香山湖畔三文园 ,全城优教高地,
113㎡3室2厅南华发香海湖
推荐新房不满二440万 38938元/㎡
南湾 总价185万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二200万 26316元/㎡本周湾仔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

横琴桥旁 万科琴澳传奇 精装小三居 现房 即收楼
88㎡3室2厅东南万科琴澳传奇
推荐新房不满二210万 23864元/㎡
金湾华发新城·华发金 4室2厅2卫 精装修 207万元
115.04㎡4室2厅西南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房207万 17994元/㎡
翠湖苑 商品房 有电梯 商业配套齐全 满二 双卫生间
128.07㎡4室2厅南翠湖苑一区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8355元/㎡
金湾 4代产品,风车型楼型,每户均独立入户,实用率
95㎡3室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房171万 18000元/㎡
来电即享享多重折扣 面积98至165平山景精装豪宅有多套
98㎡3室2厅南恒荣城市溪谷
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24082元/㎡
来电看房,真实出售,精装修好的现房!好楼层!拎包入住
84㎡3室2厅南天茂领航湾
推荐新房不满二202万 24048元/㎡
珠海机场 轻轨站口 大学城 精装现楼 三房四房皆有 随时看房
86㎡2室2厅南航城·山海荟
推荐新房不满二129万 15000元/㎡
送车位送物业费总价206万起南向精装3房2梯4户低于二手价格
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二230万 27059元/㎡
航空新城华发金湾府精装交付三房 带全屋中央空调
90㎡3室2厅东南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房162万 18000元/㎡
可谈价 近口岸)多套内似房源可提供参考
172.24㎡4室2厅南华发世纪城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18579元/㎡
家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
这小区比第四代住宅更实用的房子选这里五一购房更多福利送
116㎡4室2厅西南五洲家园二期
推荐新房不满二203万 17500元/㎡
单价11xxx起 尖峰南五洲东方墅 高交标 精装现房 有
83㎡3室2厅南五洲东方墅
推荐新房不满二108万 13012元/㎡
湖心新城 龙湖天澜 单价1.1万多起 小高层带会所 得房率高
96㎡3室2厅东南首开龙湖天鉅
推荐新房不满二130万 13542元/㎡
斗门万达旁 世荣尚观精装现房9字头 万达就在家门口
104㎡3室2厅南世荣尚观花园
推荐新房不满二120万 11538元/㎡
看房接送 私聊折扣有惊喜1.5万起找我买送全屋家私电送物业
89㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二151万 16966元/㎡
看房接送低门槛上车额外享9 单价一万3起 送全屋家电送物业
90㎡3室2厅东南粤海拾桂府
推荐新房不满二171万 19000元/㎡
有车位!华发世纪城四期1724房豪华装修保养好
171.41㎡4室2厅南华发世纪城四期
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20127元/㎡
来电可额外多享九七折!现房一百二起买房找我送全屋家私电送物业
89㎡3室2厅南北华润置地广场·海湾润府
不满二135万 15169元/㎡
深圳后花园唐家高新区 仁恒滨海湾 享270度一线海景公园景
96㎡3室2厅东西仁恒滨海湾
推荐新房不满二211万 21979元/㎡
3万买湖心新城精装现房 送全屋家电 香海高速首站15达市区
82㎡3室2厅南恒裕江山汇
不满二110万 13415元/㎡
十字门一线海景房 送精装修 即入住 华发开发 质量亦保证
90㎡3室2厅东南华发琴澳新城银景湾
不满二297万 33000元/㎡
港珠澳大桥入口旁 双口岸海景豪宅 横厅 高层 价格可谈
108㎡4室2厅南双瑞藏珑湾
推荐新房不满二346万 32037元/㎡
斗门区白蕉新城 方直西岸 妇幼旁 精装交楼
85㎡2室2厅西南方直西岸
推荐新房不满二82万 9647元/㎡
118万起买航空新城核心地段3房!精装修 粤海 桂府
77㎡3室2厅东南粤海拾桂府
推荐新房不满二149万 19351元/㎡
查看更多房源