人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
业主直卖泉山 都市家园 3室1厅
126㎡3室1厅南都市家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜急卖!浅山风崋 纯洋房 宽厅 三室两卫 随时看房
117.02㎡3室2厅南北浅山佳苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10682元/㎡
人气血亏40万,急售奥体旁精装4室,超好楼层采光刺眼
141.26㎡4室2厅南北绿地淮海国博城
不满二140万 9911元/㎡段庄广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气真实在售 青年路学堂 精装一次未住 诚心卖
105.98㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10191元/㎡
人气真实在售 梵顿公馆 大宽厅!精装修!送车位+地下室!好书包!
128.95㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11632元/㎡
热搜人气首付7万 买3号线地铁口 小三室 精装修 户型方正
100.22㎡3室2厅南千禧城
不满二近地铁82万 8182元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115.41㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10571元/㎡
万科翡翠之光 改善四室 全明户型 地铁口 有车位
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18217元/㎡
东区万科翡翠之光 大四室 精装一次没住 楼往位置 采光好
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
热搜人气急售!万科尚都会 大宽厅 采光全天无遮挡 价格可谈
125㎡3室2厅南北万科尚都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11760元/㎡
新城区大都会 出门就是青年路 精装修东边户 中间楼层业主诚意
120.09㎡3室2厅南北弘阳大都会
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14073元/㎡
热搜人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
热搜人气新出急售!二次精装没住中层两卫 万科物业地铁口
114.16㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15329元/㎡
热搜天卿捡漏 现房 一梯一户 小高层 全明户型 看房方便
130㎡3室2厅南天卿
不满二次新房近地铁150万 11538元/㎡
(房东委托)半山悦景 3室2卫 总高5层洋房 诚心出售
109.93㎡3室2厅南半山悦景
不满二150万 13645元/㎡
云澜天境内部员工房 破低价 打包 1 出头洋房
107㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二126万 11776元/㎡
好楼层 主要房价大刀砍价房主诚意出售随时可以看房
107.76㎡3室2厅南北紫金东郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11600元/㎡
热搜人气东区红盘 3室 翡翠之光高端小区 出门地铁口 一次未住
89.11㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13354元/㎡
热搜人气急售 2023上房 精装修 飞机户型 超宽楼间距
109㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
热搜人气铜山万达 急售万科新都会 檐语间 高层 小洋房 年底急用钱
119.22㎡3室2厅南北万科新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9227元/㎡
人气百果园地铁200米,步梯三楼公摊小暖气房
118.76㎡3室2厅南北苏商御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5810元/㎡
员工房 破底价 云澜天境 1 出头洋房
118㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二138万 11695元/㎡
人气金山福地二期 方正户型三室 商品房好楼层
102.85㎡3室2厅南北金山福地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5834元/㎡
热搜人气亏钱 万达 万科翡翠之光 精装三室130多买 无遮挡 有密码
89.66㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14945元/㎡
热搜人气地铁口旁三室采光好位置好看中可谈
108.16㎡3室2厅南北银城致享城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6472元/㎡
人气急售急 招商旁 绿地梵顿公馆 小高层! 精装好楼层!
90.23㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13299元/㎡
查看更多房源