人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
业主直卖泉山 都市家园 3室1厅
126㎡3室1厅南都市家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
人气真实在售 梵顿公馆 大宽厅!精装修!送车位+地下室!好书包!
128.95㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11632元/㎡
人气40万精装修,主卧带超大阳台,全屋 定制随时看房
148.96㎡4室2厅东中锐星尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11077元/㎡大龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气地铁口旁三室采光好位置好看中可谈
108.16㎡3室2厅南北银城致享城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6472元/㎡
十万火急!包税!急用钱价格你说的算!私聊找我!
115.88㎡3室2厅南北招商万科·山水间
不满二95万 8198元/㎡
热搜人气观澜别院 下叠别墅 上下四层 已改造 大院子 送双车位
241㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 12946元/㎡
人气梵顿公馆!精装打包出售!诚心卖!随时看房
105㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10476元/㎡
人气国博城好楼栋小区景观,房主急售,一梯一户!
141.26㎡4室2厅南北绿地淮海国博城
不满二165万 11681元/㎡
热搜人气花园洋房 一梯一户 四开间全南 通透 次新小区 环境管真不错
141㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11489元/㎡
(房东委托)半山悦景 3室2卫 总高5层洋房 诚心出售
109.93㎡3室2厅南半山悦景
不满二150万 13645元/㎡
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
人气真实在售 青年路学堂 精装一次未住 诚心卖
105.98㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10191元/㎡
热搜急卖!浅山风崋 纯洋房 宽厅 三室两卫 随时看房
117.02㎡3室2厅南北浅山佳苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10682元/㎡
热搜人气业主急售! 全新精装未住了 中心位置 全明户型 采光无遮挡
126.2㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11094元/㎡
人气急需钱 东区 金龙湖 央企开发 婚房三室 无遮挡 有钥匙
87.6㎡3室2厅南北保利合景珑湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9703元/㎡
人气大龙湖旁,泊林公馆,青年路 ,次新小区,159万,诚售
116.7㎡3室2厅南北绿地泊林公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13625元/㎡
热搜人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
热搜人气新上!价格见面往下谈!地铁口大宽厅.万科品质自持物业视野绝了
125.24㎡3室2厅南北万科尚都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11578元/㎡
人气荣盛花语城123平南向三居 满二简装仅6635元/平
123.59㎡3室2厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6635元/㎡
热搜人气首付7万 买3号线地铁口 小三室 精装修 户型方正
100.22㎡3室2厅南千禧城
不满二近地铁82万 8182元/㎡
翠屏山 新小区 大三室 全明户型 南北通透
110㎡3室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
热搜人气3号地铁口 千禧城 三室 暖气电梯房
108㎡3室2厅南千禧城
不满二近地铁70万 6481元/㎡
翠屏山 两室 凤凰楼层 采光无遮挡 电梯房
79㎡2室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4810元/㎡
热搜人气送车位! 急急售特价 万科尚都会 精装三室 好楼层!南北通透
88.76㎡3室2厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11492元/㎡
全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
热搜万达稀缺一楼 2室精装拎包即住 最前排无遮挡 周圈成熟
88.22㎡2室2厅南北东方美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12469元/㎡
热搜人气云龙区核心位置翡翠之光 三室精装修 诚心出售 中间楼层
109㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14312元/㎡
热搜人气东湖高铁站东,美的东湖天城3室精装修带车位看房方便
98㎡3室2厅南北美的东湖天城
不满二次新房人车分流3km三甲医院69万 7041元/㎡
查看更多房源