热搜人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
热搜人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
人气真实在售 梵顿公馆 大宽厅!精装修!送车位+地下室!好书包!
128.95㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11632元/㎡
热搜人气40万精装修,主卧带超大阳台,全屋 定制随时看房
148.96㎡4室2厅东中锐星尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11077元/㎡万达广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
急卖!浅山风崋 纯洋房 宽厅 三室两卫 随时看房
117.02㎡3室2厅南北浅山佳苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10682元/㎡
真实咨询送价格表南区总代理无中介大学路万科山水间 泽信保利
129.76㎡3室2厅南招商万科·山水间
满二105万 8092元/㎡
热搜人气国博城好楼栋小区景观,房主急售,一梯一户!
141.26㎡4室2厅南北绿地淮海国博城
不满二165万 11681元/㎡
地铁口旁三室采光好位置好看中可谈
108.16㎡3室2厅南北银城致享城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6472元/㎡
十万火急!包税!急用钱价格你说的算!私聊找我!
115.88㎡3室2厅南北招商万科·山水间
不满二95万 8198元/㎡
人气梵顿公馆!精装打包出售!诚心卖!随时看房
105㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10476元/㎡
绿地商务城翠庭,双卫格局,精装修,好楼层,青年路二部,急售!
137.58㎡3室2厅南北绿地商务城
满五160万 11630元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
热搜人气华润橡树湾 三室 精装修全明户型 采光无遮挡 有车位
98㎡3室2厅南橡树湾
不满二优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
热搜人气新上 前排采光绝了!下楼就是新淮中心!新上四期动静分离户型
100.04㎡3室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10596元/㎡
人气3号线地铁口 3室精装 暖气房 户型南北通透 人车分流
130㎡3室2厅南北千禧城
不满二近地铁99万 7615元/㎡
热搜人气绿地世纪城 三室 急售 价格低 123万 的看过来 !!
113.14㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10164元/㎡
成交价有惊喜!云龙万达和平上东地铁房满五 省税 南北通透
87.93㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9781元/㎡
热搜好楼层 主要房价大刀砍价房主诚意出售随时可以看房
107.76㎡3室2厅南北紫金东郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11600元/㎡
人气真实在售 青年路学堂 精装一次未住 诚心卖
105.98㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10191元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山(别墅 3室2厅3卫 精装修 315万元
141.06㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22331元/㎡
热搜人气送车位! 急急售特价 万科尚都会 精装三室 好楼层!南北通透
88.76㎡3室2厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11492元/㎡
华润置地公元九里 次新小区 精装可拎包入住 南北通透
116.44㎡3室2厅南北华润置地公元九里
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院78万 6699元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山 3室2厅1卫 精装修 137万元
100.51㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13630元/㎡
人气员工房 破底价 云澜天境 1 出头洋房
118㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二138万 11695元/㎡
热搜人气北区卷王!第三季度冲刺 !现房 港利 送家装家电 月供补贴。
102.77㎡3室2厅南北港利上城国际
不满二69万 6714元/㎡
热搜人气荣盛花语城精装三居 南北通透高层 满二仅82万
101.56㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8074元/㎡
热搜人气美的城双阳台 飞机户型 中间楼层 采光无遮挡 精装提包即住
120.9㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8519元/㎡
人气泉山区 三室 1号线地铁口 美的开发 户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二146万 11318元/㎡
查看更多房源