人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜人气诚意出售 电梯洋房 月桥花院 3室2卫采光好 有钥匙 随时看
122.71㎡3室2厅南北月桥花院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11409元/㎡
热搜人气地铁口旁三室采光好位置好看中可谈
108.16㎡3室2厅南北银城致享城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6472元/㎡
人气40万精装修,主卧带超大阳台,全屋 定制随时看房
148.96㎡4室2厅东中锐星尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11077元/㎡大龙湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
人气梵顿公馆!精装打包出售!诚心卖!随时看房
105㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10476元/㎡
人气急售急 招商旁 绿地梵顿公馆 小高层! 精装好楼层!
90.23㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13299元/㎡
真实咨询送价格表南区总代理无中介大学路万科山水间 泽信保利
129.76㎡3室2厅南招商万科·山水间
满二105万 8092元/㎡
热搜人气花园洋房 一梯一户 四开间全南 通透 次新小区 环境管真不错
141㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11489元/㎡
热搜人气几十个,价格好谈,业主比较急,做生意急用
111.1㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12151元/㎡
人气真实在售 梵顿公馆 大宽厅!精装修!送车位+地下室!好书包!
128.95㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11632元/㎡
热搜人气血亏40万,急售奥体旁精装4室,超好楼层采光刺眼
141.26㎡4室2厅南北绿地淮海国博城
不满二140万 9911元/㎡
急售!翡翠之光!好楼层!诚心卖
136.27㎡4室2厅南北万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12475元/㎡
人气花语城三期精装 东边户 好楼层 业主急售
102.82㎡3室1厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6711元/㎡
保利水沐堂悦 4室精装修 新小区 户型通透
127㎡4室2厅东南保利水利水沐堂悦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14331元/㎡
热搜人气业主急售! 全新精装未住了 中心位置 全明户型 采光无遮挡
126.2㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11094元/㎡
热搜人气亏钱 万达 万科翡翠之光 精装三室130多买 无遮挡 有密码
89.66㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14945元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡
昆仑御精装三居 南北通透中层 飞机户型 一梯一户
115.41㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10571元/㎡
热搜人气金山福地二期 方正户型三室 商品房好楼层
102.85㎡3室2厅南北金山福地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5834元/㎡
十万火急!包税!急用钱价格你说的算!私聊找我!
115.88㎡3室2厅南北招商万科·山水间
不满二95万 8198元/㎡
翠屏山 两室 凤凰楼层 采光无遮挡 电梯房
79㎡2室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4810元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山 3室2厅1卫 精装修 140万元
100.11㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13985元/㎡
热搜人气3号地铁口 千禧城 三室 暖气电梯房
108㎡3室2厅南千禧城
不满二近地铁70万 6481元/㎡
人气新房走大客户团购 公司冲年度送 !立省大几万!车位装修家电
102.77㎡3室2厅南北港利上城国际
不满二72万 7006元/㎡
热搜人气东区核心地块 东湖景区房 3室精装修 2号 线地铁口
117㎡3室2厅南绿地高铁东城
不满二优质教育3km公园3km三甲医院106万 9060元/㎡
人气御景湾南北通透三居 满五简装仅7349元/平
106.14㎡3室1厅南北御景湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7349元/㎡
热搜人气叠加别墅带电梯,观澜别院挑空客厅四室送露台,业主急售钥匙房
143㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15245元/㎡
热搜万达纯洋房大三室 中间楼层 全明户型 得房率高 豪华装修
128.68㎡3室2厅南北润金城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17874元/㎡
查看更多房源