人气百果园地铁500米 带车位 精装修一次未住 花语城大三房
134.07㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8130元/㎡
人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜人气地铁口旁三室采光好位置好看中可谈
108.16㎡3室2厅南北银城致享城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 6472元/㎡
人气真实在售 青年路学堂 精装一次未住 诚心卖
105.98㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10191元/㎡
热搜急卖!浅山风崋 纯洋房 宽厅 三室两卫 随时看房
117.02㎡3室2厅南北浅山佳苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10682元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气业主急售! 全新精装未住了 中心位置 全明户型 采光无遮挡
126.2㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11094元/㎡
180达不溜就卖!精装修 大平层!绿地翠庭小区 四室二卫
171.34㎡4室2厅南北绿地商务城
满五180万 10505元/㎡
人气真实在售 梵顿公馆 大宽厅!精装修!送车位+地下室!好书包!
128.95㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11632元/㎡
急售 价格能谈 豪装五室 青年路二部 五六号线地铁
176.61㎡5室2厅南北绿地商务城
满二212万 12004元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山 3室2厅1卫 精装修 140万元
100.11㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13985元/㎡
人气(房主急售)绿地世纪城(南区) 近地铁 南北通透 产权清晰
112.39㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7563元/㎡
翠屏山 新小区 大三室 全明户型 南北通透
110㎡3室2厅南翠屏佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
热搜人气东湖高铁站东,美的东湖天城3室精装修带车位看房方便
98㎡3室2厅南北美的东湖天城
不满二次新房人车分流3km三甲医院69万 7041元/㎡
热搜人气万科翡翠之光 108平3居 南北向精装修 安静不临街
108㎡3室2厅南北万科翡翠之光
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13889元/㎡
人气荣盛花语城123平南向三居 满二简装仅6635元/平
123.59㎡3室2厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6635元/㎡
降价急售!水沐玖悦府单价1.3到1.4万新城区性价比合适楼盘
144㎡4室2厅南保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12917元/㎡
热搜人气万科美的璞悦山(别墅 3室2厅3卫 精装修 315万元
141.06㎡3室2厅南北万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22331元/㎡
人气泉山区 三室 1号线地铁口 美的开发 户型方正 大宽厅
129㎡3室2厅南美的工润·云澜天境
不满二146万 11318元/㎡
热搜人气诚意出售 电梯洋房 月桥花院 3室2卫采光好 有钥匙 随时看
122.71㎡3室2厅南北月桥花院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11409元/㎡
热搜人气叠加别墅带电梯,观澜别院挑空客厅四室送露台,业主急售钥匙房
143㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15245元/㎡
急急急 房主工作调动婚房装修 一次没住 大龙湖旁洋房
141.17㎡3室2厅南北观澜别院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15584元/㎡
人气和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107.46㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11725元/㎡
热搜人气云龙区核心位置翡翠之光 三室精装修 诚心出售 中间楼层
109㎡3室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14312元/㎡
热搜人气必看房源,一天未住,楼栋位置视野采光好, 主要价格合适!
104.55㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13199元/㎡
热搜人气东区高端洋房 一楼带院 精装修 3室再送一间书房
104㎡3室2厅南万科美的璞悦山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15385元/㎡
热搜人气3号地铁口 千禧城 三室 暖气电梯房
108㎡3室2厅南千禧城
不满二近地铁70万 6481元/㎡
荣盛花语城精装南向两居 满二 总价61万
80.9㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7540元/㎡
全新豪装四室,小区中心观山观湖,全天采光,出门就是湖!
139.63㎡4室2厅南北美的城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10027元/㎡
热搜人气万达稀缺一楼 2室精装拎包即住 最前排无遮挡 周圈成熟
88.22㎡2室2厅南北东方美地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12469元/㎡
人气云澜天境内部员工房 破低价 打包 1 出头洋房
107㎡3室2厅南北美的工润·云澜天境
不满二126万 11776元/㎡
查看更多房源