业主直卖城西区 景林佳苑 2室2厅 105.17㎡ 108万
105.17㎡2室2厅南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10269元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城东区 东盛小区(城中区) 2室1厅
60.41㎡2室1厅南北东盛小区(城中区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5794元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖城东区 金囤汽车修理厂小区 2室2厅
80㎡2室2厅南金囤汽车修理厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡宁张路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城北区 金海湾 2室2厅
122.9㎡2室2厅南金海湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6916元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114㎡2室1厅南北景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9912元/㎡
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡
业主直卖城东区 中铁建梧桐苑 3室2厅
125㎡3室2厅南中铁建梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖城北区 鼎安名城财富 1室1厅
36.31㎡1室1厅东鼎安名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7987元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖南向两居阳光房,融城假日87平仅售50万
87.4㎡2室2厅南融城假日阳光
3km公园3km三甲医院52万 5950元/㎡
业主直卖西宁市国税局家属院3室2厅2卫东南朝向100.00万出售
124.68㎡3室2厅东南西宁市国税局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8021元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56万
76㎡2室1厅东朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖西矿904小区4室2厅2卫南北朝向120.00万出售
157.23㎡4室2厅南北西矿904小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7632元/㎡
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖房主工作调动,急售城东区 利源小区 2室1厅 94.04㎡,
94.04㎡2室1厅南利源小区
61万 6487元/㎡
业主直卖城北区 紫恒帝景花苑 3室2厅
98㎡3室2厅北紫恒帝景花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
业主直卖城西区 恒邦紫禁城 2室2厅 98.70㎡ 103万
98.7㎡2室2厅南北恒邦紫禁城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10436元/㎡
业主直卖城西区 三榆山水文园 2室1厅
100.9㎡2室1厅南北三榆山水文园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8722元/㎡
业主直卖城西区 金座威尼谷 3室2厅 河景房 黄金楼层
147㎡3室2厅南北金座威尼谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丁香南苑好房急售34万
65.72㎡2室1厅南北丁香南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5173元/㎡
业主直卖香格里拉五期精装小户,东向阳光房仅35万
37.35㎡1室1厅东香格里拉五期
35万 9371元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖城中区 永顺小区 2室1厅 88.32㎡ 39万
88.32㎡2室1厅南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4416元/㎡
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖西川南路通透两居室,76平精装好房急售
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
查看更多房源