业主直卖城北区 金海湾 2室2厅
122.9㎡2室2厅南金海湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6916元/㎡
业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城中区 长江路3号院 2室2厅 110.00㎡ 57万
110㎡2室2厅东长江路3号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
业主直卖城东区 宝光翡翠城 3室2厅 99.26㎡ 72万
99.26㎡3室2厅东宝光翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7254元/㎡
业主直卖城北区 制药厂家属院 2室1厅 50.40㎡ 30万
50.4㎡2室1厅南北制药厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5952元/㎡本周朝阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城中区 香格里拉 2室2厅 95.15㎡ 88万
95.15㎡2室2厅南北香格里拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9249元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 2室1厅 76.00㎡ 56.80万
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7474元/㎡
业主直卖城中区 西宁万科城 3室2厅 93.46㎡ 96万送车位
93.46㎡3室2厅南北西宁万科城
次新房3km公园3km三甲医院96万 10272元/㎡
业主直卖城北区 福苑小区 3室2厅
129.42㎡3室2厅南福苑小区
66万 5100元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖北玉井巷二室房屋出售
63.36㎡2室1厅东南永顺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5997元/㎡
业主直卖远洋红星天铂一期西 3室2厅 115.70㎡ 126万
115.7㎡3室2厅南远洋红星天铂一期西
3km公园3km三甲医院126万 10890元/㎡
业主直卖城东区 昌运世纪村 2室2厅
103㎡2室2厅南昌运世纪村
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
业主直卖西川南路通透两居室,76平精装好房急售
76㎡2室1厅西朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
业主直卖锦绣江南2室2厅1卫南北朝向102.00万出售
90㎡2室2厅南北锦绣江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
业主直卖西宁泛泰三期,2室2厅1卫,98.8平,有证满二可贷款可过户
98.8㎡2室2厅南北泛泰依山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5567元/㎡
业主直卖城西区 华益茗筑谦和园 3室2厅
143㎡3室2厅南北华益茗筑谦和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室2厅 105.17㎡ 108万
105.17㎡2室2厅南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10269元/㎡
业主直卖城东区 金囤汽车修理厂小区 2室2厅
80㎡2室2厅南金囤汽车修理厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
业主直卖南北通透三居室 茂源水岸星光好房急售
118.77㎡3室2厅南北茂源水岸星光
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11367元/㎡
业主直卖城中区 南山路45号院 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北南山路45号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7460元/㎡
业主直卖宁瑞水乡3室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
146㎡3室2厅南北宁瑞水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7534元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 1室1厅 46.38㎡ 37万
46.38㎡1室1厅北朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7978元/㎡
业主直卖湟中 多巴新华联3区 1室2厅 70.40㎡ 55万
70.4㎡1室2厅南多巴新华联3区
53万 7528元/㎡
业主直卖城西区 金座威尼谷 3室2厅 河景房 黄金楼层
147㎡3室2厅南北金座威尼谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
89万 11887元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城中区同安路71号 安泰雅苑 2室2厅 84.18㎡ 65万
84.18㎡2室2厅南安泰雅苑
3km公园3km三甲医院65万 7722元/㎡
业主直卖中环首府4室2厅2卫南朝向130.00万出售
137.91㎡4室2厅南中环首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9426元/㎡
查看更多房源