业主直卖城东区 广汇家园 3室2厅 132.46㎡ 93万
132.6㎡3室2厅南广汇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7014元/㎡
业主直卖城西区 朗悦新天地 1室1厅 46.38㎡ 37万
46.38㎡1室1厅北朗悦新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7978元/㎡
业主直卖城西区 华益茗筑谦和园 3室2厅
143㎡3室2厅南北华益茗筑谦和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
业主直卖城北区 制药厂家属院 2室1厅 50.40㎡ 30万
50.4㎡2室1厅南北制药厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5952元/㎡
业主直卖城中区 长江路3号院 2室2厅 110.00㎡ 57万
110㎡2室2厅东长江路3号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡东关大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城东区 广汇九锦园北区 3室2厅 128.00㎡ 115万
128㎡3室2厅南北广汇九锦园北区
115万 8984元/㎡
业主直卖城北区 锦青花园 2室1厅
88.79㎡2室1厅南北锦青花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7321元/㎡
业主直卖城西区 维也纳森林 3室2厅
157㎡3室2厅南维也纳森林
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8025元/㎡
业主直卖城东区 利源小区 2室1厅 95.00㎡ 60万
95㎡2室1厅南利源小区
60万 6316元/㎡
业主直卖力盟尚都2室2厅1卫北朝向89.00万元出售
74.87㎡2室2厅北力盟尚都
89万 11887元/㎡
业主直卖城西区 恒邦紫禁城 2室2厅 98.70㎡ 103万
98.7㎡2室2厅南北恒邦紫禁城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10436元/㎡
业主直卖城东区 三榆龙湖花园 2室2厅 83.5.00㎡ 49万
83.5㎡2室2厅南三榆龙湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5868元/㎡
业主直卖城东区 吾悦华府 3室2厅 127.00㎡ 96万
127㎡3室2厅南吾悦华府
96万 7559元/㎡
业主直卖城北区 盛世华城5号园 2室1厅 73.62㎡ 30万
73.62㎡2室1厅南北盛世华城5号园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4075元/㎡
业主直卖城北区 福苑小区 3室2厅
129.42㎡3室2厅南福苑小区
66万 5100元/㎡
业主直卖城西区 玉树新村小区 3室2厅 153.17㎡ 128万
153.17㎡3室2厅南北玉树新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7508元/㎡
业主直卖宁瑞水乡3室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
146㎡3室2厅南北宁瑞水乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7534元/㎡
业主直卖城东区 中铁建梧桐苑 3室2厅
125㎡3室2厅南中铁建梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
业主直卖城西区 景林佳苑 2室1厅 114.00㎡ 113万
114㎡2室1厅南北景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9912元/㎡
业主直卖大通自治县 盛锦华庭 2室2厅 87.00㎡ 40万
87㎡2室2厅南北盛锦华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
业主直卖大通自治县 恒辉苑 2室1厅
89㎡2室1厅东西恒辉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
业主直卖迎鹤花园4室2厅2卫南北朝向113.00万元/套出售
119㎡4室2厅南北迎鹤花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
业主直卖城西区 黄河路20号小区 2室1厅 84.35㎡ 92万
84.35㎡2室1厅南北黄河路20号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10907元/㎡
业主直卖西关大街54号院3室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
116.41㎡3室2厅南北西关大街54号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14002元/㎡
业主直卖城中区 南山路45号院 1室1厅
52.28㎡1室1厅南北南山路45号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7460元/㎡
业主直卖恒泰.达观天下3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
151㎡3室2厅南北恒泰.达观天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
业主直卖城西区 供热公司 2室2厅
63.77㎡2室2厅南供热公司
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15525元/㎡
业主直卖城西区 金座威尼谷 3室2厅 河景房 黄金楼层
147㎡3室2厅南北金座威尼谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
业主直卖城东区 三和翠雍星城 3室2厅
120㎡3室2厅南北三和翠雍星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8833元/㎡
业主直卖景林佳苑2室2厅1卫东南朝向103.00万元出售
100.1㎡2室2厅东南景林佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10290元/㎡
查看更多房源