业主直卖临西县 世纪大观 3室2厅 家乐园 公园 出行便利
147.09㎡3室2厅南北世纪大观
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6255元/㎡
业主直卖冶金北路南北通透三居室,145平仅售102万
145.2㎡3室2厅南北景园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7025元/㎡
业主直卖信都区 园林四期 2室2厅 105.00㎡ 55万
105㎡2室2厅东西园林四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5048元/㎡
业主直卖临西县 梧桐树小区 4室2厅 155.29㎡ 豪华装修
155.29㎡4室2厅南北梧桐树小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8371元/㎡
业主直卖南北通透三居室,龙岗天域123平100万包含车位和12㎡小房
123.06㎡3室2厅南北东胜·龙岗天域
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8126元/㎡开元寺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖襄都区 绿洲新城(邢台) 1室1厅 50.00㎡ 38万
50㎡1室1厅东北绿洲新城(邢台)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
业主直卖信都区 锦绣中华园 3室2厅
146㎡3室2厅南北锦绣中华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5685元/㎡
业主直卖隆尧县 华庭祥和居 3室2厅 121.38㎡ 76.66万
121.38㎡3室2厅南华庭祥和居
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.66万 6316元/㎡
业主直卖信都区 恒大名都 2室2厅 97.00㎡ 58万
97㎡2室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5979元/㎡
业主直卖信都区 十三中家属院 2室2厅 83.00㎡ 34万
83㎡2室2厅南北十三中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3976元/㎡
业主直卖任泽区 任泽区邢湾镇万泽御景苑 9室9厅 265.70㎡
265.7㎡9室9厅南任泽区邢湾镇万泽御景苑
75万 2823元/㎡
业主直卖急售 10.5万 邢煤工人村四层顶 2室1厅
57.12㎡2室1厅南邢煤工人村
3km公园3km三甲医院11万 1926元/㎡
业主直卖沙河市 碧水尚品 3室2厅 110.00㎡ 67万
110㎡3室2厅南碧水尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
业主直卖春蕾花园3室2厅1卫南北朝向61.00万元出售
115.52㎡3室2厅南北春蕾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5280元/㎡
业主直卖信都区 电厂西生活区 2室1厅
83㎡2室1厅南北电厂西生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3253元/㎡
业主直卖胜利南小区一套普装房出售
80㎡2室2厅北胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖桥东区,襄都区 全都城悦府 2室1厅 上学方便
102㎡2室1厅南北全都城悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7157元/㎡
业主直卖信都区 永康境界南区 2室2厅 88.88㎡ 75万
88.88㎡2室2厅南永康境界南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8438元/㎡
业主直卖襄都区 凤凰城西区 2室2厅1卫
102㎡2室2厅南凤凰城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6078元/㎡
业主直卖襄都区 光明小区 2室2厅
115㎡2室2厅南北光明小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5478元/㎡
业主直卖南召马新居3室2厅2卫南北朝向85.00万元出售
122.62㎡3室2厅南北南召马新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6932元/㎡
业主直卖信都区 邢台碧桂园 3室2厅 120.00㎡ 63.80万
120㎡3室2厅南邢台碧桂园
3km公园3km三甲医院63.8万 5317元/㎡
业主直卖信都区 黄河小区 3室2厅一厨一卫
122㎡2室1厅南黄河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5574元/㎡
业主直卖襄都区 怡海花园 4室2厅
153㎡4室2厅南北怡海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6275元/㎡
业主直卖隆尧县 华庭祥和居 3室2厅 116.93㎡ 66.66万
116.93㎡3室2厅南华庭祥和居
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 5701元/㎡
业主直卖信都区 永康水印城 3室2厅两卫精装修拎包入住
120.62㎡3室2厅南北永康水印城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7461元/㎡
业主直卖信都区 南召马新居 2室2厅
83.85㎡2室2厅南北南召马新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5581元/㎡
业主直卖襄都区 凰家第五季 3室2厅
136.65㎡3室2厅南北凰家第五季
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6733元/㎡
业主直卖降价5万急售育才小学附近南北通透朝南 老证赠家具家电地上小房
85㎡2室2厅南煤南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5882元/㎡
业主直卖襄都区 旭阳花园西区 3室2厅 127.38㎡ 30万
127.38㎡3室2厅南旭阳花园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2355元/㎡
查看更多房源