业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡郓城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 菏泽鹏远华府 2室1厅
102.02㎡2室1厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4509元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖东明 东明龙泉花园 3室2厅 124.09㎡ 50万
124.09㎡3室2厅南北东明龙泉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4029元/㎡
业主直卖曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡3室2厅南交通佳园(曹县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3469元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 2室1厅
91.28㎡2室1厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3944元/㎡
业主直卖阅城国际花园 3室2厅 100.93㎡ 46. 8 万带车
100.93㎡3室2厅南北阅城国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4637元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 3室2厅2卫
122.35㎡3室2厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3016元/㎡
业主直卖业主直卖!凤凰国际3室2厅2卫户型楼层好精装修有电梯储藏室!
115.8㎡3室2厅西凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3972元/㎡
业主直卖郓城 郓城维也纳花园 3室2厅
145㎡3室2厅南维也纳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖郓城 万象世纪 4室2厅
148㎡4室2厅南万象世纪
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4595元/㎡
业主直卖南向一居好房 中达御园61平仅售30万
61㎡1室1厅南中达御园
30万 4918元/㎡
业主直卖长江路南向两居 82平温馨家 业主诚售,菏泽市实验小学学区房
82㎡2室2厅南华平小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖单县 幸福小镇c区 3室2厅两卫两阳台
124㎡3室2厅东幸福小镇c区
82万 6613元/㎡
业主直卖巨野 天茂锦城(巨野) 3室2厅 130.00㎡ 81万
130㎡3室2厅南天茂锦城(巨野)
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6231元/㎡
业主直卖郓城 锦绣苑 2室2厅
90.66㎡2室2厅南锦绣苑
40万 4412元/㎡
业主直卖牡丹区 碧桂园天汇 3室2厅 120.00㎡ 66.80万
120㎡3室2厅南北碧桂园天汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5567元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡
业主直卖单县 博雅苑 3室2厅 104.00㎡ 59万
104㎡3室2厅南博雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5673元/㎡
业主直卖牡丹区 龙翔中央檀府 3室2厅
126.52㎡3室2厅南龙翔中央檀府
110万 8694元/㎡
查看更多房源