因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室1厅
331㎡5室1厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 菏泽鹏远华府 2室1厅
102.02㎡2室1厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4509元/㎡
业主直卖南向三居,未住婚房,110平55万出售
110㎡3室2厅南光明·御河丹城商住楼
人车分流52万 4727元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅
137.78㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5226元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅
100.98㎡3室2厅南鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5744元/㎡
业主直卖枫叶正红(郓城) 3室2厅两卫 精装修 电梯房 满2年
128.4㎡3室2厅南北枫叶正红(郓城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4829元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅 115.00㎡ 70万
115㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
业主直卖郓城 翰文尚城 3室2厅2卫
122.35㎡3室2厅南翰文尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 3016元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖单县 博雅苑 3室2厅 104.00㎡ 65万
104㎡3室2厅东博雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖牡丹区 舜馨苑西区 3室2厅
96.36㎡3室2厅南舜馨苑西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4670元/㎡
业主直卖牡丹区 天华公馆 3室1厅 106.00㎡ 50万
106㎡3室1厅南天华公馆
50万 4717元/㎡
业主直卖开发区 锦绣豪庭 2室1厅 93.00㎡ 36万
93㎡2室1厅南锦绣豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3871元/㎡
业主直卖牡丹区 时代·现代城 2室2厅 85.00㎡ 45万
85㎡2室2厅南北时代·现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田名郡 3室2厅 2卫
175㎡3室2厅南北龙田名郡
74万 4229元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖牡丹区 天安万达广场 3室2厅 133.28㎡ 80万
133.28㎡3室2厅南北天安万达广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5927元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖郓城 郓城维也纳花园 3室2厅
145㎡3室2厅南维也纳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
业主直卖阅城国际花园 3室2厅 100.93㎡ 46. 8 万带车
100.93㎡3室2厅南北阅城国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4637元/㎡
业主直卖鹏远华府全屋家具家电10平储藏室2室2厅1卫100.㎡39万
100㎡2室2厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡
业主直卖单县 单县河畔花园 4室2厅 200.00㎡ 41万
200㎡4室2厅南北单县河畔花园
41万 2050元/㎡
业主直卖开发区 黄埔·名门世家 3室2厅
138㎡3室2厅南黄埔·名门世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5783元/㎡
业主直卖阅城国际名城,福临阅城名苑,送车位 3室2厅
124㎡3室2厅南阅城 国际名城
次新房56万 4516元/㎡
查看更多房源