业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡成武热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖南向三居,未住婚房,110平55万出售
110㎡3室2厅南光明·御河丹城商住楼
人车分流52万 4727元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖御水苑南北通透三居室 52万诚售
127.41㎡3室1厅南北御水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4081元/㎡
业主直卖牡丹区 碧桂园天汇 3室2厅 120.00㎡ 66.80万
120㎡3室2厅南北碧桂园天汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5567元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 131.27㎡ 77万
131.27㎡3室2厅南麟泰花园
79万 6018元/㎡
业主直卖曹县 交通佳园(曹县) 3室2厅 100.88㎡ 35万
100.88㎡3室2厅南交通佳园(曹县)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3469元/㎡
业主直卖牡丹区 时代·现代城 2室2厅 85.00㎡ 45万
85㎡2室2厅南北时代·现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖牡丹区 菏泽鹏远华府 2室1厅
102.02㎡2室1厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4509元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖牡丹区 中南花城 3室2厅 103.73㎡ 45万
103.73㎡3室2厅南中南花城
人车分流43万 4145元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖牡丹区 旭辉金都 2室1厅
89.7㎡2室1厅北旭辉金都
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4013元/㎡
业主直卖枫叶正红(郓城) 3室2厅两卫 精装修 电梯房 满2年
128.4㎡3室2厅南北枫叶正红(郓城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4829元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 2室2厅 96.14㎡ 60万
96.14㎡2室2厅南天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6241元/㎡
业主直卖单县 博雅苑 3室2厅 104.00㎡ 59万
104㎡3室2厅南博雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5673元/㎡
业主直卖牡丹区 匹克国际花园 3室2厅 111.75㎡ 59万
111.75㎡3室2厅南匹克国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5280元/㎡
业主直卖国花福邸 3室2厅 116.25㎡ 43万(包含车位、储藏室
116.25㎡3室2厅南国花福邸
43万 3699元/㎡
业主直卖阅城国际花园 3室2厅 100.93㎡ 46. 8 万带车
100.93㎡3室2厅南北阅城国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4637元/㎡
业主直卖南北通透五居复式 263平诚意出售送储藏室!带小院!业主直卖
263.8㎡5室3厅南北洪业嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3336元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅
119.27㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5198元/㎡
业主直卖单县 单县河畔花园 4室2厅 200.00㎡ 41万
200㎡4室2厅南北单县河畔花园
41万 2050元/㎡
业主直卖舜师路南向三居室,112平仅46万
112㎡3室2厅南单县凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅 带储藏室
121.5㎡3室2厅南北鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5597元/㎡
查看更多房源