因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖佳和城对面 房主直卖 双学区附近公寓
50.7㎡1室1厅北香格里拉三期公寓
33万 6509元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖牡丹区 天润府 3室2厅
117㎡3室2厅南天润府
86万 7350元/㎡郓城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖御水苑南北通透三居室 52万诚售
127.41㎡3室1厅南北御水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4081元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 131.27㎡ 77万
131.27㎡3室2厅南麟泰花园
79万 6018元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅
100.98㎡3室2厅南鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5744元/㎡
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅 带储藏室
121.5㎡3室2厅南北鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5597元/㎡
业主直卖郓城 郓城维也纳花园 3室2厅
145㎡3室2厅南维也纳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡
业主直卖牡丹区 时代·现代城 2室2厅 85.00㎡ 45万
85㎡2室2厅南北时代·现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室1厅
331㎡5室1厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖牡丹区 华侨城二期 3室2厅
107㎡3室2厅南华侨城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
业主直卖郓城 锦绣苑 2室2厅
90.66㎡2室2厅南锦绣苑
40万 4412元/㎡
业主直卖牡丹区 舜馨苑西区 3室2厅
96.36㎡3室2厅南舜馨苑西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4670元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖阅城国际花园 3室2厅 100.93㎡ 46. 8 万带车
100.93㎡3室2厅南北阅城国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4637元/㎡
业主直卖单县 博雅苑 3室2厅 104.00㎡ 65万
104㎡3室2厅东博雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅
119.27㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5198元/㎡
业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅 115.00㎡ 70万
115㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅
137.78㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5226元/㎡
业主直卖成武 壹号公馆(成武) 2室2厅 95.00㎡ 34万
95㎡2室2厅南北壹号公馆(成武)
3km公园3km三甲医院34万 3579元/㎡
业主直卖单县 天瑞花园 3室2厅 125.00㎡ 40万
125㎡3室2厅南天瑞花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3200元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
查看更多房源