因换新房个人一手好房屋需出售,赠送10平方左右储藏室!
99㎡2室1厅南北菏泽鹏远华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室1厅 125.83㎡ 55万
125.83㎡3室1厅南万城花开
人车分流55万 4371元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖定陶区 万城花开 3室2厅 142.00㎡ 78万
142㎡3室2厅南万城花开
人车分流78万 5493元/㎡
业主直卖南北通透四居室送车位 中南世纪锦城140平好房急售
140㎡4室2厅南北中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4914元/㎡单县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东明 东明龙泉花园 3室2厅 124.09㎡ 50万
124.09㎡3室2厅南北东明龙泉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4029元/㎡
业主直卖开发区 绿地城 4室2厅 137.79㎡ 80万精装修急售
137.79㎡4室2厅南绿地城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5806元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖牡丹区 中北·新都心 2室2厅 89.45㎡ 61万
89.45㎡2室2厅南北中北·新都心
人车分流61万 6819元/㎡
业主直卖牡丹区 匹克国际花园 3室2厅 111.75㎡ 59万
111.75㎡3室2厅南匹克国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5280元/㎡
业主直卖开发区 金都华庭 3室2厅
133㎡3室2厅南北金都华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8195元/㎡
业主直卖郓城 郓城维也纳花园 3室2厅
145㎡3室2厅南维也纳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅 带储藏室
121.5㎡3室2厅南北鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5597元/㎡
业主直卖枫叶正红(郓城) 3室2厅两卫 精装修 电梯房 满2年
128.4㎡3室2厅南北枫叶正红(郓城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4829元/㎡
业主直卖东明 黄河明珠 3室2厅
127㎡3室2厅南黄河明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3228元/㎡
业主直卖牡丹区 名门世都 简装 3室1厅 135.47㎡ 79万
135.47㎡3室1厅南名门世都
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5832元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖国花福邸 3室2厅 116.25㎡ 43万(包含车位、储藏室
116.25㎡3室2厅南国花福邸
43万 3699元/㎡
业主直卖阅城国际花园 3室2厅 100.93㎡ 46. 8 万带车
100.93㎡3室2厅南北阅城国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4637元/㎡
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡
业主直卖巨野 天茂锦城(巨野) 3室2厅 130.00㎡ 81万
130㎡3室2厅南天茂锦城(巨野)
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6231元/㎡
业主直卖开发区 黄埔·名门世家 3室2厅
138㎡3室2厅南黄埔·名门世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5783元/㎡
业主直卖巨野 麟泰花园 3室2厅 131.27㎡ 77万
131.27㎡3室2厅南麟泰花园
79万 6018元/㎡
业主直卖牡丹区 天安万达广场 3室2厅 133.28㎡ 80万
133.28㎡3室2厅南北天安万达广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5927元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖鹏远华府全屋家具家电10平储藏室2室2厅1卫100.㎡39万
100㎡2室2厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖牡丹区 天华四季花城 3室2厅 126.79㎡ 62万
126.79㎡3室2厅南北天华四季花城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4890元/㎡
业主直卖牡丹区 华侨城二期 3室2厅
107㎡3室2厅南华侨城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
业主直卖南向一居好房 中达御园61平仅售30万
61㎡1室1厅南中达御园
30万 4918元/㎡
业主直卖成武 壹号公馆(成武) 2室2厅 95.00㎡ 34万
95㎡2室2厅南北壹号公馆(成武)
3km公园3km三甲医院34万 3579元/㎡
查看更多房源