业主直卖牡丹区 绿地理想城(别墅) 5室3厅
331㎡5室3厅南绿地理想城(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 11480元/㎡
业主直卖巨野 东盛家园 3室2厅
115.6㎡3室2厅南东盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3460元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田府邸 3室2厅 136.68㎡ 65万
136.68㎡3室2厅东龙田府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4756元/㎡
业主直卖开发区 黄埔·名门世家 3室2厅
138㎡3室2厅南黄埔·名门世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5783元/㎡
业主直卖定陶区 镜湖壹号 3室2厅1卫
118.75㎡3室2厅南镜湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5120元/㎡本周西关10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南向三居,未住婚房,110平55万出售
110㎡3室2厅南光明·御河丹城商住楼
人车分流52万 4727元/㎡
业主直卖开发区 金都华庭 3室2厅
133㎡3室2厅南北金都华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8195元/㎡
业主直卖牡丹区 亨通园(公寓住宅) 3室2厅
169㎡3室2厅南亨通园(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7574元/㎡
业主直卖东明龙脉庄园4室2厅 196.38㎡ 120万精装修带车位
196.38㎡4室2厅西龙脉庄园
120万 6111元/㎡
业主直卖开发区 菏泽富力城 3室2厅 77.00㎡ 58万
104.91㎡3室2厅南菏泽富力城
52.9万 5042元/㎡
业主直卖牡丹区 碧桂园天汇 3室2厅 120.00㎡ 66.80万
120㎡3室2厅南北碧桂园天汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5567元/㎡
业主直卖开发区 鲁商·凤凰城 3室2厅 带储藏室
121.5㎡3室2厅南北鲁商·凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5597元/㎡
业主直卖阅城国际花园 3室2厅 100.93㎡ 46. 8 万带车
100.93㎡3室2厅南北阅城国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4637元/㎡
业主直卖牡丹区 匹克国际花园 3室2厅 111.75㎡ 59万
111.75㎡3室2厅南匹克国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5280元/㎡
业主直卖牡丹区 菏泽鹏远华府 2室1厅
102.02㎡2室1厅南菏泽鹏远华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4509元/㎡
业主直卖牡丹花园小区3室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
113.2㎡3室2厅南北牡丹花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
业主直卖牡丹区 万兴家园 4室2厅
177㎡4室2厅南万兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3390元/㎡
业主直卖国花福邸 3室2厅 116.25㎡ 43万(包含车位、储藏室
116.25㎡3室2厅南国花福邸
43万 3699元/㎡
业主直卖南北通透三居室 123平仅售80万
123㎡3室2厅南北齐鲤·万家新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6407元/㎡
业主直卖牡丹区菏泽碧桂园(别墅) 6室4厅 162.00㎡ 112万
162㎡6室4厅东菏泽碧桂园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6173元/㎡
业主直卖牡丹区 龙田名郡 3室2厅 2卫
175㎡3室2厅南北龙田名郡
74万 4229元/㎡
业主直卖南向一居好房 中达御园61平仅售30万
61㎡1室1厅南中达御园
30万 4918元/㎡
业主直卖牡丹区 颐景华庭 3室2厅
140㎡3室2厅南颐景华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
业主直卖开发区 龙翔·中央公馆 3室2厅
110㎡3室2厅南龙翔·中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
业主直卖牡丹区 龙翔中央檀府 3室2厅
126.52㎡3室2厅南龙翔中央檀府
110万 8694元/㎡
业主直卖成武 壹号公馆(成武) 2室2厅 95.00㎡ 34万
95㎡2室2厅南北壹号公馆(成武)
3km公园3km三甲医院34万 3579元/㎡
业主直卖牡丹区 医专家属院 3室2厅 96.00㎡ 76.50万
96㎡3室2厅南北医专家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7969元/㎡
业主直卖牡丹区 天华公馆 3室1厅 106.00㎡ 50万
106㎡3室1厅南天华公馆
50万 4717元/㎡
业主直卖御水苑南北通透三居室 52万诚售
127.41㎡3室1厅南北御水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4081元/㎡
业主直卖开发区 帝都·东城国际 3室2厅
119.27㎡3室2厅南帝都·东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5198元/㎡
查看更多房源