业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖南北通透三居室,阳高县98平出售带地下室,拎包入住
98㎡3室1厅南北阳和首席
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡云冈哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城区 福兴园 2室2厅
116.35㎡2室2厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5329元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖光华街145平南北通透三居室 业主诚售
145㎡3室2厅南北二电厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3103元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖阳光郦景3室2厅2卫南北朝向61.00万元出售
119.3㎡3室2厅南北阳光郦景
人车分流3km公园3km三甲医院61万 5113元/㎡
业主直卖云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡2室1厅南北泰吉里U区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2399元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖南郊区 福园小区 2室1厅 68.00㎡ 6万
68㎡2室1厅南北福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 735元/㎡
业主直卖平城区 文博苑 3室2厅 133.36㎡ 80万
133.36㎡3室2厅南北文博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5999元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖南北通透两居室 福盛园88平仅37万
88㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4659元/㎡
业主直卖平城区 平城区御河人家 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北平城区御河人家
70万 5691元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖云冈区 景秀苑 2室1厅 55.00㎡ 5万
55㎡2室1厅南北景秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 909元/㎡
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖大同古城墙内福兴园 2室1厅 南北通透
56㎡2室1厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
业主直卖城区 盛世豪庭 2室2厅 88.48㎡ 66万
88.48㎡2室2厅北盛世豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7120元/㎡
业主直卖城区 和汇新泉湾北区 3室2厅 112.00㎡ 85万
112㎡3室2厅南和汇新泉湾北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖平城区 新旺太阳城 2室2厅 95.20㎡ 70万
95.2㎡2室2厅南北新旺太阳城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7353元/㎡
业主直卖平城区 文博苑 2室1厅 96.00㎡ 59万
96㎡2室1厅南北文博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
查看更多房源