直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁256万 13298元/㎡
两江新区 万科悦湾一线江景四房 带车位 300万
201.37㎡4室2厅西北万科悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14898元/㎡
急售、礼嘉、精装三房、拎包入住、龙湖两江新宸森屿
119.22㎡3室2厅东南龙湖两江新宸森屿
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12414元/㎡
蔡家次新小区、精装两房、外阳台、名流印象三期
70㎡2室2厅北名流印象
总价低户型佳配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km三甲医院60万 8571元/㎡
(工抵直降30万)江北嘴金融中心,精装修4房,带中央空调地暖
125㎡4室2厅东南龙湖·江山颂
不满二近地铁234万 18720元/㎡
北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
中央公园改善书包洋房。5号线鲁家沟站 朝中庭 详聊!
127.37㎡4室2厅东南绿城春溪雲庐
配套成熟性价比高景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流246万 19314元/㎡
重庆西岸 3室2厅2卫 精装修 77万元 99平米
99.26㎡3室2厅南重庆西岸
不满二近地铁77万 7757元/㎡
直播看房双地铁站 花园洋房 南北通透 樾千山 四房
146.02㎡4室2厅南樾千山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10957元/㎡
直播看房精装60W 还没有入住过 双地铁公园 御璟湖山璟樾
98.58㎡3室2厅南御璟湖山璟樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12984元/㎡
直播看房花园洋房 南北通透 樾千山 四房
167.8㎡4室2厅南樾千山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11204元/㎡
直播看房急售 210W 门口金海湾公园 香港置地壹江郡三期
142.51㎡4室2厅西南香港置地壹江郡三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16139元/㎡
直播看房头排江景 精装房 阳光城天澜道11号 双套房
332.21㎡4室2厅东阳光城天澜道11号
满二次新房近地铁860万 25887元/㎡
直播看房急售147W 头排江景四房 南北通透 招商江湾城
170㎡4室2厅东南招商江湾城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15176元/㎡
直播看房头排江景房 精装房 提包入住 阳光100喜马拉雅
234.52㎡3室2厅南北阳光100喜马拉雅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16203元/㎡
直播看房急售220W 四房 双地铁站 江北嘴壹号院西苑
139.15㎡4室2厅南江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17894元/㎡
直播看房一线景观 保利高尔夫豪园 四房 220万
207.63㎡4室2厅西北保利高尔夫豪园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10596元/㎡
直播看房精装房 提包入住 东原映阅 三房 地铁站
99.42㎡3室2厅东东原印悦
满二130万 13076元/㎡
直播看房视线好 两江新区 龙湖尘林间 四房 335万
168.45㎡4室2厅西北龙湖·尘林间
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19887元/㎡
直播看房急售109W 精装房 提包入住 江北嘴壹号院西苑 一房
70.36㎡1室2厅北江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20608元/㎡
直播看房看江景 安静 精装房 还没入住过 紫御江山天誉
113.91㎡3室2厅东南紫御江山天誉
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15802元/㎡
直播看房精装花园洋房 提包入住 地铁站 棕榈泉一期 三房
159.46㎡3室2厅东南棕榈泉国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15364元/㎡
直播看房急售260W 两江新区 龙湖舜山府二期洋房 四房
167㎡4室2厅东龙湖舜山府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
直播看房免中介费,看中庭安静实得480平 轻轨站 北滨路上
301㎡5室3厅南中海北滨1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 10299元/㎡
直播看房业主急售 价格可谈 龙湖舜山府一期大平层
155.86㎡2室2厅东龙湖舜山府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25664元/㎡
直播看房联排端户花园150平方 提包入住 带电梯 金辉耀江府别墅
395.07㎡6室3厅南金辉耀江府(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 16706元/㎡
直播看房渝中区 协信公馆 精装4房 带家电家具 提包入住
147㎡4室2厅西协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12177元/㎡
直播看房头排江景 寰宇天下观澜苑A区 四房 580万
249.54㎡4室2厅东南寰宇天下观澜苑A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23243元/㎡
直播看房精装房 带地暖 提包入住 世茂茂悦府(洋房)
195.93㎡4室3厅北世茂茂悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 14954元/㎡
直播看房双地铁站 精装房 提包入住 香港置地启元一期
156㎡3室2厅东北香港置地启元
满二近地铁460万 29487元/㎡
查看更多房源